Наталья Пыхонина

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ ))))) 1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... 2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно… 4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. 5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... 6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь! 7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю.

Ответы · страница 7
Руслан Фаткуллин

и че это?

Андрей Урусов

А ЭТО ТРОНУЛО ДО СЛЁЗ НЕ ОТПРАВЛЕННОЕ ПИСЬМО - Приедь, сынок, мне сны плохие снятся, Не отпускает ни на час тревога. Мне бы щекой к твоей щеке прижаться, А там, уже, и на свиданье к Богу. Приедь, сынок, хоть, полюбуйся садом. Антоновка душистая созрела. Мне б глянуть на тебя одним лишь взглядом, А больше ничего б и не хотела. Поставила терновую наливку, Как раз к приезду будет и готова. Сосед сегодня починил калитку, А я лежу, неможется мне снова. Связала тебе тёплые носочки И рукавички утром довязала. Приедь, сынок...И оборвалась строчка, Кто знает, что ещё не досказала. Сосед послал скупую телеграмму, Добывши адрес с ящика комода. Завесил зеркала в старинных рамах И пожурил вслух осень с непогодой. Она лежала, будто бы просила Простить, что вот дождаться не смогла. Сын плакал и сутулился бессильно И бормотал бессвязные слова...

Андрей Урусов

Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворе мирозданья, Ад и рай - это две половины души. Однажды добрый человек беседовал с богом и спросил его: - Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад. Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь. Там был громадный круглый стол На середине стояла огромная чаша, наполненная пищей, которая пахла очень вкусно. Добрый человек почувствовал, что у него слюнки потекли. Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными. Все они выглядели умирающими от голода. У всех были ложки с длинными-длинными ручками, Прикрепленными, к их рукам. Они могли достать чашу, наполненную едой, и набрать пищу, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести ложки ко ртам. Добрый человек был потрясен видом их несчастья. Господь сказал: "Ты сейчас только что видел Ад". Господь и добрый человек затем направились ко второй двери. Господь отворил ее. Сцена, которую увидел добрый человек, была идентична предыдущей. Тут был такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаща, которая заставляла его рот наполняться слюной. Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками. Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми И, погруженными, в приятные разговоры друг с другом. Добрый человек сказал Господу:- "Я не понимаю"! "Это просто", - ответил ему Господь, - "Эти научились кормить друг друга. Другие же думают только о себе". Ад и Рай - устроены одинаково. Разница - внутри нас!

Наталья В

Нормуль

Андрей Урусов

Благодарю судьбу Берегинюшка Мой дорогой,мой нежный друг! Солнышко моё неугасимое. Своей мелодией ты украшаешь мой досуг, На зорьке ранней я уже счастливая. С твоей волшебной музыкой слилась, Я словно в сказке побывала. Закрыв глаза в мечтах туда неслась, Где юности моей было начало. Я счастлива, что рядом ты со мной, Ни на минуту обо мне не забываешь. Своей мелодией, любовью, добротой. Как солнца лучик,путь мне освещаешь. Я за тебя свою судьбу благодарю, Что помогла тебя мне подарить. Я этой дружбой очень дорожу, Мне никогда тебя не позабыть. В душе и сердце ты всегда со мной, За это счастье я судьбу благодарю. Я навсегда больна одним тобой... На веки вечные я дружбу сохраню. © Copyright: Берегинюшка, 2009 Свидетельство о публикации №109042304943

Наталья В

Что,весна на поэзию потянула?

Галия Абишева

спасибо

Андрей Урусов

Я хочу подарить Вам мечту! Ведь она для души нашей крылья,- Нас спасает от зла и бессилья, Помогая набрать высоту! Вам дарю я сегодня мечту! Я хочу подарить Вам звезду! Выбирайте на небе любую! Уже выбрали? Ту, голубую? Пусть хранит Вас, отводит беду! Вам дарю я на счастье звезду! Я хочу подарить Вам цветы! Знаю, любите Вы полевые, Ах, не рвите, они ведь живые, Не губите земной красоты! Вам дарю все на свете цветы! Я хочу подарить Вам весну! Вот она уже рядом, взгляните, Ее облик затмит Нефертити, Подойдите же ближе к окну! Вам дарю я сегодня весну! А еще я дарю Вам Любовь! Пусть она Нам сердца отогреет, Пусть поможет нам всем стать добрее, Пусть нас всех окружает Любовь! Вам дарю я сегодня Любовь!

Ольга Илиева

Круто))))

Андрей Урусов

Ты прекрасная, нежная женщина, Но бываешь сильнее мужчин. Тот, кому ты судьбой обещана, На всю жизнь для тебя один. Он найдет тебя, неповторимую, Или, может, уже нашел. На руках унесет любимую, В мир, где будет вдвоем хорошо. Ты сильна красотой и женственна И лежит твой путь далеко. Но я знаю, моя божественная, Как бывает тебе нелегко. Тают льдинки обид колючие От улыбки и нежных слов. Лишь бы не было в жизни случая, Когда милый предать готов. Назначеньем своим высокая, Дочь, подруга, невеста, жена, Невозможно постичь это многое, Где разгадка порой не нужна. А нужны глаз озера чистые И твой добрый и светлый смех. И смирюсь, покорюсь, не выстою Перед тайной улыбок тех. Э.Асадов.

ОК
Оксана Королькова

Спасибо

Андрей Урусов

Я СОГРЕЮ ТЕБЯ Ты замёрзла от злобы людской, Ты устала от слёз и от боли, Ты пойми, этот мир не такой И тебе я узнать то позволю. Я согрею тебя в час тревог, Защищу от ветров и от вьюги, Мне наш вечер осенний помог, И мы стали роднее друг другу. Знаю я, ты давно поняла, Что Любовь исцеляет нас снова, Нам даруя два белых крыла, Для полётов святую основу. Мы летим от далёких невзгод. От печали, что сердце сжимала И Любовь всё рукой зачеркнёт, Словно жизни простое начало. Я согрею тебя, так и знай, Исцелю тебя нежностью милой, Напою я теплом через край, Той Любовью, что ты подарила. Ты поверь, я смогу исцелить Всех невзгод незашитые раны, И не рвётся хрустальная нить, Что связала нас чувством желанным. Я согрею тебя, ты поверь, Я согрею тебя, если хочешь, Будешь вечно счастливой теперь, Будешь рядом все дни и все ночи. Дмитрий Ахременко

Валентина Коломейчук

😎 спс

Андрей Урусов

Молчать, всё понимать без слов, Превозмогая притяженье… Любовь без права на любовь, Любовь без права продолженья… Пьяня своею чистотой, Без тусклых свеч и белых платьев Нам освещает путь любовь, Любовь без права на объятья… Быть ближе пусть мешает страх, И лишь в мечтах до исступленья... Страсть, и печаль в твоих глазах- Любовь на грани преступленья… На нас спустилась благодать. Без объяснений и прощаний, Нам посчастливилось познать Любовь без разочарований. Любовь без права нам дана, Чтоб сердце греть и не обжечься. И пусть она обречена, Но как же от нее отречься!..