Ирина

И во сне покой неведом людям:
Кто во сне рубашку мужу шьёт,
Кто девчонку горько-горько любит,
Кто сплеча по наковальне бьёт.
То летают люди, точно птицы,
То бредут на дальние огни...
И ни разу людям не приснится,
Что ничем не заняты они...
*******А.Решетов

Ответы
Cergei Efremow

Мне удивительный вчера приснился сон: Я ехал с девушкой, стихи читавшей Блока. Лошадка тихо шла. Шуршало колесо. И слезы капали. И вился русый локон… И больше ничего мой сон не содержал… Но потрясенный им, взволнованный глубоко, Весь день я думаю, встревожено дрожа, О странной девушке, не позабывшей Блока…

Ирина

👍

Андрей Григорьев

А зачем во сне. Я вот дворником устроился работать, и все мне по фигу... Работа ни разу не напрягает, подрабатываю как захочу, в сети в основном

Ирина

дельная птичка

Андрей Григорьев

Нормальный такой перфоратор Не такой конечно

Ирина

😁и микроскоп гвозди забивать

Андрей Григорьев

Забивать гвозди микроскопом это к микроскопу нужен доступ. Каюсь, а я пару гвоздей школьным забил)))

Ирина

а лампочкой пробовали?

Улугбек

Очень глубокомысленно!!! Живите, люди, как в сновидениях своих... Увлечённо!.. Деятельно!.. Занимательно!!!

Ирина

именно так

Улугбек

👍🤝👏

Александр Христов 🔥

Хорошее стихотворение . Спасибо !

Ирина

пожалуйста!🙂

Александр Христов 🔥

Есть еще что нить ? А автор современный ?

Ирина

Ты знаешь, что такое рань?
Ты просыпался рано?
Когда стекло оконных рам,
Трепещет как то странно,
Когда ещё не слышно птах,
Ещё не пали росы,
Когда стоит на трех китах,
Земля без всякой оси.
(А. Решетов)

Александр Христов 🔥

Кто рано встаёт ,тому Бог подаёт а кто поздно ложится тому 😈 Дьявол приснится .

Ирина

🧐

Алевтина Немерова

🤝👍🌹

Николай Смирнов

Браво.

Ирина

🙂