Маргарет Боровски

Почему люди боятся летать на самолётах, ведь не было случая когда самолёт не возвращался на землю?

Ответы
Александр Акимов

вопрос только в том как он возвращается,целый или по кусочкам)) а по большей части просто когда самолет падает от человека ничего не зависит,а многие боятся потерять контроль над ситуацией((

Алекс Венцель

Один раз горел в самолёте, другой раз разбивался и погода лежал целиком в гипсе. Потом учился заново ходить. Теперь летаю и не боюсь: -Чему бывать, тому не миновать...

Дмитрий Соловьёв

Потому что были проблемы с двигателем и количество жертв в самолёте было много.И они боятся что это будет снова и снова когда ушли на свет другие люди.

Вадим Менушенков

ну да только он может вернуться так что из самолёта ты не выйдешь а вынесут тебя вперёд ногами или же найдут в пару км от самолёта разорваный на куски

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀вот мне так страшно было летать на самолетах,что не раз пригал от страха с самолета...в молодости...уже не боюсь и не прыгаю😜

Иван Шапкин

Наверно, из-за тех ,трёх случаев когда он вернулся на воду, скорей это люди - кошки бояться летать, вдруг на море опять садить придёться?

Маргарет Боровски

Где вода? на планете Земля.

Jacov Krell

​Были,были..А если в море упадет..А там акулы..И яйца откусят??
Или,скажем,сиську??
Не будет обидно так умирать??

Наталья Полиненко

Смотря как он возвращается на землю, если он пылающий в огне летит или вдребезги....то как-то не очень

Alexx 3131

точно! как и то, что не бывает несъедобных грибов - съедобны все... просто некоторые один раз

Dmitrii Shakin

Тушке человека не нравиться когда позвоночник чем зад выбивает при падение 50 тон железа

Зинъ Черн

Иногда даже так быстро, что не всякая маевская киска успеет на 4 лапки приземлиться

Леха Сидоров

Ведь посматрите раз в неделю падают по самолету хоть кто за падения ответил НИКТО

Green Snake

а очему люді не боятся летать во сне, ведь бывают случаі что люді не просыпаются)

Денис Теребилкин

"Меня не волнует падение с большой высоты, меня волнует резкая остановка внизу"

Торговецчернымдеревом

Как говорил Жиль Вильнёв: Скорость - не убивает. Убивает внезапная остановка...

Aс Хан

Люди боятся не самолетов ..мы думаем...а зависимости...и ограничения свободы...

Капля Радуги

не было. но были когда на землю не возвращались люди. поэтому и бояться

Vitorio

вопрос не в том возвратился или нет а как он возвратился (сел или упал )

Роман Шишков

да но много случаев было что самолет вовсе приземлялся в обломках))

Виктория Осипова

Сама не понимаю! Автомобильные аварии случаются намного чаще!)))

Дани Ломастер)

Их пугает, что как в подводной лодке - люк закрылся и сиди на попе ровно...))