Татьяна _ _ _

Вот интересно ,а у мужчин поднимается настроение после шопинга,когда они покупают себе что нибудь, как у женского населения? )))

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Шопинг, другими словами - шляться по магазинам лишь бы чё купить, нет, не моё, если иду за водкой, то случайно не куплю мармелад и если иду за дрелью, токуплю дрель, а не болгарку, даже если она безукоризненно подходит по цвету к моим носкам

Евгений

Новая вещь всегда приносит радость. Но некоторым эта новая вещь быстро приедается и им хочется чего-то нового опять... И это новое быстро приедается. И опять чего-то хочется.... Это уже плохо...

Евгений Путилин

Мужчины не ходят в магазин чтобы купить что-нибудь, мужики знают что им нужно и идут в магазин в поиске определенного товара, По этому шопинг у мужчин вроде как и не шопинг получается.

Ov
Overd_Ose

Настроение не поднимается, а вот давление еще как)) не люблю тк это отнимает много времени, просто терпения не хватает находить то, что понравится. Но приходится это делать

Mashiev Nurike

Да Таня,поднимается. Мы ведь тоже хотим красивую удобную обувь,красивые носки,перчатки кожанные,пальто и все остальное.ничего не чуждо. здравствуйте.

Татьяна _ _ _

Здравствуйте! мне приятно! )вы ответили ни как все. Это радует! Что есть мужчины которые одеваются не то что выпало из шкафа!)спасибо за отличный ответ.

Wolf Werwolf

Ну если чувство скорейшей необходимости использования предмета покупки считать подъемлом настроения то наверно можно и так сказать...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если бы эффект был такой же, то и количество покупок было бы такое же, в сравнении с женщинами нам глубоко плевать на шопинг

Ухти-Тухти

Что-нибудь, как у женского населения? Это что же они такое покупают? Чулочки на резиночках или прозрачный пеньюарчик?

Тёмная Материя

Думаю, что лишь при покупке машины.))) Ну и потом, каких нибудь запчастей к ним.или прибамбасов разных. А так,нет.

Костя Кузнецов

Да, когда запчасти особенно, или когда быстро нашёл одежду, обувь особенно, но чаще на психозе это всё долго

Костя Кузнецов

А вот когда купил продуктов всё качественное и много и не дорого, а твои где-нибудь в пути, и готовишь сундучки например или плов, и представляешь как они щас ворвутся и обрадуются

Татьяна _ _ _

Это ещё приятнее вдвойне )))

Маша

Конечно ! Вы бы посмотрели на их рожи ,когда они в автосалоне ((( жуть , или в магазине "Охотник и рыболов".

Дмитрий Климович

у меня всё прозаичнее -- купил трусы и пошёл домой, обмывать покупку!!!

Маша

🤣....ну по Вам этого не скажешь , уверена что машина "Хаммер"!

Дмитрий Климович

что ты, Маша!!! у меня даже и правов таких нету!!! я и на велосипеде-то с трудом!!

Маша

)))) .....ничего и пешком хорошо для тела !

Дмитрий Климович

безусловно!!

Сергей Из Сибири

Не придаю этому особого значения ... да и редкий я гость торговых точках ... а тем более в шопингах ... 😉

Надежда Из Сибири.

Нет...у моего мужа поднимается только одно: настроение, если заставит меня купить, что-нибудь себе...

Сlockwork Birdy

судя по мужу- немного поднимается. но он у меня не шмотошник, хрен заставишь что купить и померить.

Галина

Татьяна, а если я не люблю шопинг и меня на него ничем не соблазнить)))))) Со мной что то не так?😄

St

Конечно поднимается. Разница только в том, что у мужчин шопинг редкий, но уж очень меткий))

St

Ну и что? В вопросе спрашивается о радости, а не о подробностях того, как это свершилось)

Дв
Дванов

в вопросе было пугающее слово шопинг!! от этого и "пляшем")

St

Мы с тобой пляшем от разных слов))

Дв
Дванов

от какого слова пляшешь ты?)

St

Я от настроения)), а твое слово уже известно)), страшное))

Rasul Musajev

это у вас кроме настроения ничего не поднимается, а у нас у мужчин много чего поднимается

🇷🇺Anna😊

Еще больше, чем у женщин. Если женщина может себе отказать в чем-то, то мужчина никогда! )))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Конечно,они как дети радуются какой-нибудь приблуде для рыбалки или машины,например))

Stepenwolf Stepenwolfov

Шопинг устарел, всё в инете заказать дешевле с доставкой...Так что нет.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это облегченный вариант)

Stepenwolf Stepenwolfov

А то ещё в другой город ехать...

Кравцов Владислав

Конечно, только шопинг более дорогой. Ружье, машина, лодка... Из дешевого каждому свое)

Сл
Сладкая

Скорей всего))) но покупки у них подороже из автомобильного салона с кожаным салоном)

Юрий

А без кожи уже не пойдет ???? ))))))