))
)))

если мужчина приглашает на тортик с чаем, значит ты и без водки красивая ? 🥴

Ответы
Юр
Юрий

Если он приглашает на тортик, то водка обязательно будет. Впрочем, до неё может и не дойти, если ты уже согласная.

))
)))

неужели есть женщина которые с первого тортика на всё согласны

Юр
Юрий

Всё зависит от мужчины, к которому ты идёшь. Если он красавец, атлет и не дурак по жизни, то ты согласна ещё до того, как он заикнулся про тортик.

Юр
Юрий

Это говорит лишь о том, что такой красавец ещё не появился на горизонте.

))
)))

не все ж падки на гору мышц

Юр
Юрий

Скажу так. Пока мужчины рядом нет, можно сколько угодно философствовать. Но как только он приблизится, как только сердечко почует неладное, пропала птичка...

Юр
Юрий

Ну, значит, мои слова не для вас. Я их назад не беру.

Юр
Юрий

Удачи.

Bonza Bonza

Это говорит что такая страшная что не стоить бухать просто не поможет😂

Пассионария

А меня паразит в сауну все зовет😆 Это значит я грязная и вонючая??? 🤣😂

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Ого бы я согласиться!! Лёгкое поведение "Я"! Между ног упасть..😀

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Ок😐 не буду писать полностьу

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Странно..а что ты сама знала?!

Ирина Карпова

значит, что даже не макдональдс денег нет.

Александр

Сама то как думаешь?

))
)))

не знаю, не была в таких ситуациях

Александр

Я не про ситуацию. Я про твою красоту!

Александр

Ну вот. 🌹👍😉

Alex Dark 🇷🇺

логично

Не
Нелюдим

Значит.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совсем

Дима Абузаров

почти)

Александр Грызлов

Да

Александр Грызлов

Правда

Александр Грызлов

Да здорово Вы милая и крамиаая

Александр Грызлов

Пожалуйста