Ирэна

Бриджи Бордо авторитетно заявляла о том, что нет в мире более тяжелой работы, нежели выглядеть красиво с самого утра и до позднего вечера.
Уж ей можно доверять в этом вопросе, тем более каждая женщина согласится, что поддерживать себя в прекрасной форме, оставаться молодой и красивой не так-то просто. Это действительно тяжелый труд, но он может доставлять женщине массу удовольствия и отличный результат. Правда?

Ответы
Алексей Лушин

А знаете сколько сил надо мужику, что бы живот не рос? Вот то-то!

Ирина

Правда