Роман Виниченко

Как развеселить расстроенный желудок?!

Ответы · страница 2
Ринат Ижгузин

по разному , есть один способ , он скорее Вас развеселит , чем его - пурген !

Л.
Люсьена .

Пять (или три) горошин перца черного. Это не вредно и всё будет в порядке.

Realistka

залить в него 1 литр кефира, а потом рюмку водки и огурец. Он оценит юмор.

Николай Нагорничных

ну смотря чем он расстроен) Мезим, для желудка не заменим) Или вискарик:)

Асия Павлова

Скушать чего нибудь вкусненького, поджелудочная железа любит сладкое

Александр Рычагов

лоперамидом или по русски: выпить три стопки и только потом закусить

Анна Смирнова

подкиньте ему чаёк "летящая ласточка", заодно и весь ЖКТ взбодрите ))))

Галина Чернышёва

не делать культа из еды.Употребляй то,что привычнее.И дальше-не знаю

Ан
Анна

оооооооооооо сходи вместе с ним к его лучшему другу холодильнику)))

Наталья Шемякина

минералочки попить с газом,а чтобы успокоить,то минералки без газа

Рафа

если, желудок расстроился.....он тебя развеселит ...на все катушку))))

Realistka

Перегородочки от грецкого ореха заварить и выпить. Развеселится.

Наталья Бугрова

расстраивается кишечник, а не желудок. веселиться вам придется.

Лига Тен

Кефиром с огурцом..и чтоб встречала табличка"мы вам рады"))АХАХ))

Наталья Суханова

сьешь побольше слабительного и веселиться будет весь организм

Ольга Воронец

к холодильнику его нужно отпавить и при этом не включать свет))

E,
Eва , Челябинск

угостить его полезным йёгуртом и выпить активированный уголь

Пряник

мля оГурчики кефирчик сладенького и у желудка праздник салют

Мария Maria

6-ти часовым голоданием, а затем побаловать отваром зверобоя.

Лена. Харьков.

Влить ему настойку спиртовую из зеленых орехов! Полегчает!)))