Пр
Пррпрполролпрорп

Почему жителям России наплевать на свое правительство?

Ответы
Елена Ашеко

Мы заплатили налоги и живем спокойно... (относительно спокойно)

Пр
Пррпрполролпрорп

и все лучше и лучше живете

Валерий Герасимов

На своё правительство наплевать абсолютно всем в мире....

Владимир Зернов

Потому что правительству плевать на жителей Россмм

Жорик В Тумане

потому что правительству плевать на народ России.

Наташенька

Драсти...мы его кормим, поим...одеваем, обуваем...

Екатерина

Вы житель России? Если да, то вот и ответьте.

Екатерина

Вы сами то где живете?

Пр
Пррпрполролпрорп

Какая глупая фраза. "Вы сами то..."

Екатерина

Какой глупый ответ. Сказали бы просто, что ссыте, даже на такой простой вопрос ответить.

Пр
Пррпрполролпрорп

да пошла ты бикса

Екатерина

На большое мозгов, видимо, у тебя не хватило. Ну что взять с быдла.

Valentin Garmanov

Это правительству наплевать на свой народ!

Пр
Пррпрполролпрорп

а вам не наплевать?

Valentin Garmanov

На народ нет не наплевать! Добрая половина населения не поддерживает правительство. Злую половину населения не рискуют опросить

Пр
Пррпрполролпрорп

Народ, как и льва, следует держать в железной клетке. Пусть рычит, мечется, прыгает на прутья, у него все равно не хватит ума просунуть лапу и открыть клетку с внешней стороны, ибо ум и находчивость властителя и есть эти железные прутья.

Valentin Garmanov

Идет новогодний корпоратив в Госдуме. Решили развлечься, вызвали гадалку с со спиритической доской.
Задали вопрос. Когда лучше проводить непопулярные реформы и вводить налоги. До выборов, во время или после, чтобы не очень злить народ?
На доске задвигалась блюдце. Сложился ответ - "Народ лучше вообще не злить"
Посмеялись, решили задать второй вопрос. Кто с нами говорит? Ленин, Маркс, Сталин?
На доске задвигалась блюдце. Сложился ответ – «Николай II, Людовик XVI, Карл I»

Пр
Пррпрполролпрорп

Это типа, учит ли история.

Valentin Garmanov

И стория учить учит но за успеваимость не отвечает!

Пр
Пррпрполролпрорп

Кого учит, а кого - нет.

Галина

А потому как, не делает ничего для народа .

ОК
Ольга Корепанова

так же, как и правительству на жителей.

Ир
Ирина

это правительству на нас наплевать

Ир
Ирина

не надо все критиковать,надо понимать и принимать.

Пр
Пррпрполролпрорп

тогда можно стать обезьяной

Ир
Ирина

это ваше понимание,у меня свое,потому мы и не стали обезьянами)))

Пр
Пррпрполролпрорп

ну да обезьян стало больше. Мы стали жить на планете обезьян. Фантасты это предвидели. Ведь став конформистами, мы стали даже хуже обезьян.

Ир
Ирина

в это соглашусь

Mарина

А правительству на жителей почему??

Пр
Пррпрполролпрорп

Когда человеку наплевать на свое правительство, ему самому на себя наплевать, на свое потомство.

Mарина

Все взаимосвязано,в наше время каждый человек вынужден выживать и надеяться на кого- то,тем более на правительство,ему не приходится..

Пр
Пррпрполролпрорп

Инертность, а не выживание - вот, что в основе.

Mарина

Да уж нет,именно выживание!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Им тоже на нас наплевать!

Пр
Пррпрполролпрорп

Когда человеку наплевать на свое правительство, ему самому на себя наплевать, на свое потомство.

Владимир Асиновский

надонло..........................

Анжела Никулина

Видимо взаимность

Alexsey

Это взаимно;)

Alexsey

Хм;)))

Пр
Пррпрполролпрорп

И еще, дело в том, что ЖРоссии перестали учиться и это связано с тем, горизонталь власти в стране уступает место вертикали власти. Если в стране столько олухов, значит, это нужно вертикали власти. Пока что горизонталь власти проигрывает вертикали.

Alexsey

Хм... С тобой поступили несправедливо. Ну скажем гаишники оштрафовали ни за что. В суд пойдешь?

Пр
Пррпрполролпрорп

У вас вас стране вся система коррумпированная. Судти подневольные существа.

Alexsey

Дело не в судах. А в людях. 90% не пойдут. Это и есть безразличие. Зачем ещё тратить время и силы... Этим и пользуются.

Валерий Иванчик

это взаимно

Victoria Center

зажрались

Олег Самохин...

Дорвались... Век воли не ведавший .. а тут "Ты будешь кричать -я буду отвечать"

Victoria Center

точно

Юр ..Спб

лишать