Прошлое

А Ваша линия...колен-правильная?

Ответы
Владимир Соросек

На колени встаю только перед женщиной чтобы показать уважение. А если про рост, то немного ниже нормы моего роста

Александр Шульга

У нас РОД и он самый что ни на есть правильный-Расы Великой Рода Небесного,а Вы о коленах израелевых ?

Бв
Бва

да меня мать пеленала правильно .... с натяжкой, и все получилось прямым ....

Игорь Морозов

ээ???? по крайней мере, сгибаются вперёд, а не как у кузнечика - назад))))

Петр Звон

Женщина женщину спросила: когда она квартиру мыло?

Николай

Конечно! Не по одной заднице ещё не промахнулся!))

Прошлое

😄

Серж)))

Не проверял, а что если неправильная, бить будут?

Профиль Удалён

Да у миня ани ваще! Да неба!))))))))))))))))))))))))))) 😄 🌹

Прошлое

привет...везет... 😄

Профиль Удалён

Асталось тока с неба праильность соскресть)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Прошлое

а мне с пола)))))))вчера так ё..упала..что коленочка стала размером с голову...

Профиль Удалён

Ой-ё-ёй.... Инессочка... не учу,как надо полечить.. Сама знаешь... Желаю, чтобы скорее заживала...Высылаю валшебный цвиточик! Эта ликарства такая! Поправляйся! 🌹

Прошлое

спасибо! Крапива что ли???)))))

Профиль Удалён

Ни.... Эта цветик -симицветик.. Он жыланья исплняит!)))))

Прошлое

аааа лети лети лепесток...Там Витя без костылей забегал.

Виталий Кандаков

Не,рвные,травмированные,в гематомах...жуть((

Виталий Кандаков

Забыли предложить подорожник))как в детстве))

Прошлое

так их еще нет...мазь Спасатель)))

Виталий Кандаков

Не помогает,все перепробовал в свое время.лошпдиная мазь для суставов хорошо показала себя ))

Прошлое

так она от боли...

Виталий Кандаков

Рентабельность,она для регенерации связок и хрящей.от боли она никакая(

Рамис Тимербулатов

нет я футбол играл в молодости они разбитые

Стас

Да не видно...под штанами...Там одна линия...)))

Анатолий

да уж - не кривельная, совершенно точно!..)))

Светуня

может и не правильная, но соблазнительная

Анатолий Мюллер

Оцените линию моих колен на моём фото

Прошлое

Даже воодрузив очки на нос, взгляд падает на лицо..а не на колени)))

Анатолий Мюллер

Конечно! Лицо у меня ещё более или менее,а коленки кривенькие. Я знаю.Самому смотреть противно 😞

Прошлое

ну ничего...не зря вопрос задала..у меня нет ничего..упала и все..

Прошлое

если бы...просто на ровном месте

Татьяна Рогачёва

Она определённо просматривается.... 🙂

Олег Каркавин

Лучшие ноги Франции, если их побрить.

Алмаз Базарбаев

Если смотреть под кривым углом, то да

Татьяна Лазутина

А Ваши мозги расположены правильно

Прошлое

Никто не жаловался!

Сергей Николаевич

😉 линия колен вообще отсутствует...

Геннадий Фиськов

...что вы имеете против моих колен?

Прошлое

а путевые люди-внуков)))))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Фиськов

Я уже устал ждать... Быстрее Оскара и кашемировое пальто получишь!

Прошлое

ну у меня еще малой совсем ,21 год.. я подожду....Пусть сначала тщеславие потешит)

Геннадий Фиськов

У меня: 1 - 34, 2 - 31, дочь - 24 и 3 - 21... Пора бы кому то и постараться...

Прошлое

ну тогда да...Хотя у меня приемные сыновья(тут усыновила)- вообше по другому на жизнь смотрят! ))))