Евгения Телешова

Как вы относитесь к лотерейным билетам ?

Ответы
Георгий Ломидзе

Отрицательно. Если бы это было выгодно нам, т.е. народу, организаторы и устраиватели первыми побежали бы в киоски и ларьки за билетами

Александр Волков

Нормально. Обычный лохотрон.

Александр Волков

Ха-ха! вы хоть представляете ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПРОВЕДЕНИЯ ЛОТЕРЕЙ? Кто, по Вашему, оплачивает приобретение разных товаров, которые выпадают на выигрышные билеты?

Евгения Телешова

Понятно ваше отношение ; я работала реализатором лотерейных билетов наслушалась всего

Александр Волков

Вы - продавец ЧУЖОГО товара. Вы - не при чём.

Александр Гусев

Никак. Мне не везёт.

Евгения Телешова

Если всё время думать о невезении; а вы постарайтесь не думать об этом !

Александр Гусев

Да уже больше 40 лет "не думаю об этом". Толку-то! Как не везло, так и не везёт. Кстати и в карточные игры тоже. Не выиграл ни разу. Именно поэтому, если и играю в карты, то без денег.

Александр Гусев

Так тут думай, не думай, а если Фортуна повернулась к тебе мягким местом, то ловить нечего...

Александра Маневич

полная лажа

Евгения Телешова

Вы так думаете ? Очень много денег идёт на детские дома и школы !