Шепот

Почему запах ладана имеет такой неприятный,приторный,тошнотворный запах?🤔🙊

Ответы
Александр

Потому, что это запах, похожий на запах марихуаны... раньше в церкви закрывали двери и таким образом обкуривали народ... и типо дух святый на них нисходил

Neo Gint

у многих разное восприятие запаха,я ,например ,к ладану спокоен,а мою тётю ,буквально тошнит,я люблю запах сандала и опиума,а у соседа болит голова

Шепот

меня тоже наизнанку выворачивает

Neo Gint

индивидуальная непереносимость,слава богу ,не средневековье,вас бы сожгли на костре,ладан считался индикатором нечистой силы,если человека тошнило в церкви-абзац-приговор

Шепот

да всех тошнит-кого не спроси!всех бы жгли,идиоты???

Neo Gint

а вы знаете сколько православные замочили иноверцев и отступников?старательно замалчивается,католическая инквизиция -детский лепет ,по сравнению с избиением старообрядцев,за сутки ,в Чудском озере были утоплены и добиты топорами и баграми около 200000 староверов,дети,женщины и старики,а мужики погибли в неравном бою

Шепот

мда...

Владимир Лоскутников

Запах ладана не нравится только великим грешникам и нечистой силе Поговорка Боится как чёрт ладана

Шепот

Ну вы то явно все святые.. Ага..

Александр

Это потому, что Вы демон! Как чёрт от ладана - слышали такое? Меня, кстати, тоже этот запах бесит...

Александр

Да, овёс-то нынче...Тут задумаешься, пожалуй.

Александр

🥭🌹Лопай авокадину.

Кочка Зрения Жозе

Эээх, где наша градус не крала)))

Кsюnя (Оксана)

Обожаю запах ладана, лучший аромат. Знаете, говорят : боится как черт ладана. Стоит задуматься

Шепот

я не люблю туда ходить именно из-за запаха ладана,поэтому службы не посещаю...просто так могу зайти свечу поставить

Кsюnя (Оксана)

У всех разное восприятие. Я бы, кажется , жила бы там только из за этого запаха, он такой умиротворяющий. С запахом разложения ничего общего.

Шепот

ну как вы сказали-о вкусах не спорят...

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Шепот

😊

Nikas Juozaitis

Это ваше личное мнение. Меня, например, тошнит от некоторых женских духов, особенно дешевых.

Шепот

меня тоже

Ѻлегъ

он приторен только в помещении. когда его воскуряют на Капище запах очень даже приятен

Mariwa

Очень испытываю большое наслаждения от запаха ладана и в помещение и в не.Он даёт запах Духа и ты становишся ещё крепче и сильней. 👍👍👍

Дмитрий

это от сорта зависит На хороший скупятся и зачастую используют дешёвую вонючку

Ви
Виктория

Зато при его сгорании выделыктся вещество убивающее боленетворные бактерии

Скромница

Мне тоже не ахти как нравится..если только еле уловимый..а там концентрат!!

Авраам Чулпанхаматов

Так чтобы черти, ведьмы и нечисть всякая сгинули... Ну-ка, ты из каких?😆

Де
Дерсу

Просто наверное у многих он связан с горем, с похоронами близких...

Александр Афонькин

По тому что там есть вещества похожие по составу опиомных масел

Юлия Степанова

ну какой уж есть... все запахи (удивительно!) чем-то, да пахнут😁

Ма
Машынька

🤦‍♀️😂😂😂😂😂 Я никому не скажууу! Чеснааа!)))))))))))))))))

Ма
Машынька

А чего ждёшь-то?))))))))))))))

Валерий

Хм...ну что может дать женщина... .

Ма
Машынька

А я то тут причома?)))))))))))))

Валерий

🤔

Ма
Машынька

Ваня, ты охуел?)))))))))))))))) Цитата этта.. из Неваляшки))))))))))))))

Никола

Оберег от нечести на двери вешала? После этого домой попадала?

Нураддин Шавруги

Кажется они разные бывают, от происхождения зависит наверное

К.а.н.он

А мне запах канифоли нравится. Паял много и с удовольствием)

Niemand Против Войны

Мадам, да у вас просто было плохое настроение в тот день )

Шепот

Ну конечно! Как чувствую этот омерзительный запах, так оно и портится!

Niemand Против Войны

То бишь вы чёрт?!

Шепот

Ведьма

Lаzy

Мне больше противен запах лаванды... Это- запаэ смерти...