Дима Холостой

Где и как вы познакомились со своей любовью ("половинка" вычеркиваю) ? Беру себе на вооружение, не получается ничего, предпринимал сотню первых шагов

Ответы
Де
Дед'уктор

Я вот с первой женой познакомился случайно. Долго не мог жениться, ну прямо, как сейчас. И вот, 7 февраля 2002 года сижу с друзьями в номере гостинницы. Приехали с работы. Все выпили пива. А я не любитель. А тут, чего-то так грустно стало. И я тоже выпил и хорошо так опьянел. Сидим с мужиками и болтаем. Заходит разговор о сладком. И начинается глупый спор между мной и товарищем. Он говорит, что банку сгущенки за раз, съесть невозможно. А я говорю, что возможно. Он достаёт свою банку сгущегки, мы забиваем . Я начинаю есть. Он чувствует , что проспорил, закуривает и идёт с моим братом в фойе гостинницы. Через несколько секунд забегает в номер и говорит мне: -" Посмотри, там такая девочка поселилась в соседнем номере, только что прошла с чемоданом!"...)).. Ну, я забываю о сгущенке и бегу в фойе. Закуриваю и стою щелкаю моськой своей. И тут, выплывает краля такая вся стильная. Я на неё глянул (ну, ничё так, симпатичная). А она мой взгляд выловила и на меня так посмотрела с вопросом во взгляде (типа, ну и чего высмотрел? Красивая?)...А я такой ей тоже взглядом отвечаю вопросом на вопро: -"Ну, и х*ли, типа?..."...)).. А так как был хорошо выпимший, у меня на лице получилась какая-то хрень, лажовая гримаса, какой-то кисляк. И мне стало смешно, и ей от моей гримасы стало смешно. И мы оба засмеялись. Ржали пару минут. И всё. На следующий день мы были вместе и не расставались до 2012. Я вот и думаю, опять куда-нибудь поехать, поселиться в гостиннице и напиться..

Алёна Травкина

А не надо брать на вооружение, Дим. Это же чужой опыт, не ваш. Лучше сделать так: представить себе девушку, которая вам может понравиться, её качества, привычки, предпочтения в еде и тд. И подумать, а где такие девушки водятся? И пойти туда . Всё.

Елена

на работе познакомилась. Сначала подсел ко мне в электричке разгадывать кроссворд, потом встретились на вечеринке на работе. Потом он где то нашёл мой телефон и позвонил, сказал. что заедет и мы поедем гулять)

Дима Холостой

здорово всё сложилось)

Елена

всё обычно вроде)

Ирина Гук-Колесникович

Свел случай, были в одной компании, даже не пообщались толком. Через пол года случайно столкнулись на улице и всё, уже 12 лет вместе. Наверное когда время придёт, то ваше счастье само вас найдёт.

Просто Вишенка

Можете быть уверены, Дима, что свою любовь Вы встретите совершенно неожиданно и в самом неожиданном месте. Особенно, как только перестанете что -то предпринимать в этом направлении)))

Максик Ласковый )

Не так построен маршрут поиска. Искать спецом не надо... Надо преобразовывать себя! Изменить свой образ жизни и мыслей... К магниту притянется магнит.. К деревяшке же -никогда.

Irada Roza

Молодец!

Елена Новоселова

Значит не твоё. Запах, по которому ты идешь, не твой. Обоняние должно сработать. Глаза глазами. А нос - верное средство. Воздух должен быть твой. Типа, это она. И всё!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

в компании....мой будущий муж (на тот момент) глянул на меня и во всеуслышание заявил,что я его будущая жена...я еще тогда подумала "каков наглец,хрен тебе!" )))

Alexsey

с тех пор хрен и добавляешь в еду?;)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я его добавляю по надобности...но тут главное,не переборщить)))

Alexsey

ну да, теперича свой же! ;)) *жалко*;)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

конечно жалко, всегда почти))

Alexsey

хм...)

Лира Мальцева

Пришла к подруге в гости с 3-х летним сыном и встретила там ЕГО,через три месяца мы развелись со своими половинами и были официально женаты,живём 40 лет

Ирка Таврийская

Мой муж познакомился в интернете с моей подругой, она скинула мне его ссылку, потому что он как и я был фанат футбольный, и как то закрутилось

Дома Шапочку Забыла

Переезжала в офис. Была в дурном расположении духа. Несу принтер. Ну и всучила его какому то праню который у офиса стоял мол помогите что ли.

Алла Рафальская

Будь настойчивый и добивайся цели. Мой мужчина был очень настойчив. До этого я не воспринимала его серьезно,но под настойчивостью сдалась

Ма
Маргарита

не поверишь-в инете...сама никогда не верила в такое...но,видимо,бывает все)))не смотря,что между нами было 7500 км-мы теперь вместе)

Ul
Ulan(Almaty)

на дне рождения у однокурсницы, утром проводил до остановки, потом на работу к ней с цветами приехал, так и началось!

Пт
Птица

Просто ещё не встретил ее. ))) а встретиь ее ты можешь везде. В соседнем магазине или в маршрутке а может в парке

Добрый Дух

И не получится.Потому что все происходит случайно)Надо всего лишь заметить эту случайность и не тормозить)

Наталия ///

однокурстница познакомила 3 года общались как знакомые,два месяца встречались сейчас сделал предложение

Таша

переехали с семьёй в Германию, в вечер нашего прибытия пришла толпа молодёжи, так и познакомились

Акбаян Мухтаркызы

В аэропорту....сначала сильно поругались из-за очереди...а потом соседами в борту...и познокомились

Лакшми Кришнова

Фаина Раневская: Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!