Дима Холостой

Где и как вы познакомились со своей любовью ("половинка" вычеркиваю) ? Беру себе на вооружение, не получается ничего, предпринимал сотню первых шагов

Ответы · страница 3
Наталья Солдатова

В интернете, случайно в контакте в игре крокодил)

Та
Татьяна

Все в руках Бога. Как время придет, так встретишь.

ユリヤ

С первой училась вместе, с остальными в инете

Тетя Фрося

шла упала очнулась- вот он моя половинка

Наталья Трофимова

objazatelno polu4itsja. Prosto ne vstretil ewjo svoju polovinku.

Ай
Айя

На свадьбе. Вместе поймали букет)

Га
Галым

а,что и пацаны уже прыгают за букетами невесты?))

Га
Галым

теперь подумаешь, прежде чем прыгать за букетом?))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

В теле чате.
Прожили вместе 6 лет.

Николай Богомазов

А не пробовал в церкви поискать?

Николай Богомазов

Вот и попробуй.

Одинокая Сволочь

если про жену, то в командировке

**

Совершенно случайно, на улице)

Alexsey

хм, лучше не сотню первых, а разок хотя бы трех, последовательных:)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Значит время ещё не пришло

Алкоголик И Придурок

Время?) Ну да, жди, пока остальные наиграются, а потом донашивай то, что останется, может даже с детьми непонятно после кого. А вообще, печально за мужика. Вроде нормальный с виду, да и настроен решительно.

Дима Холостой

да ждать я особо не настроен, стараюсь использовать каждый шанс и каждую возможность)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вань ты совсем не понял. И опять все свел неизвестно к чему.. Я не о том!.. И нефиг меня переиначивать!. Ужас какой то!

Оксана Владимировна 😆

В родном городе, случайно

Владимир Асиновский

получится. Не переживай

Юлия Нурисламова

А если она была ни одна?

Нина Ермак

Я с ней сразу родилась

Дима Холостой

Даже целый человек существо социальное, без реализации своих физиологических, душевных, нравственных потребностей он сойдет с ума. Понятия половина бревна и половинка человека не одно и тоже. Человек в изоляции не заведет семью, не нарожает детей, не будет счастлив! Кто-то чувствует эту половинчатость сильнее - у того доброе сердце и душа.

Нина Ермак

Вот и выражай свои мысли грамотно

Ann

Пффф)) лучше не знать))

Сергей Жиряков

я легко познакомился иду смотрю девушка красивая и голодная а у меня в рюкзаке батон и я подошол к ней батон будеш она ага и вместе скушали и так 3 раза а потом к себе пригласила пообщялись и пол года встречались

Дима Холостой

А как Вы поняли, что она голодная?)

Сергей Жиряков

по взгляду и глазам это хорошо видно когда человек сытый он довольный и радостный а когда голодный взгляд у него другой решил помоч а дальше уже писал

Алиса.......

В гостях.

Александр Козицкий

Не нужно ничего предпринимать.....будешь искать специально- ничего не найдёшь или найдёшь такое что потом не будешь знать куда деть..... Перестань искать и всё получишь...... Но.... жизнь интересная штука! Она дает нам тех, кого мы заслуживаем, а не тех, о ком мечтаем!