Дима Холостой

Где и как вы познакомились со своей любовью ("половинка" вычеркиваю) ? Беру себе на вооружение, не получается ничего, предпринимал сотню первых шагов

Ответы · страница 2
Ульяна

С супругом в школе ещё , а с каким сейчас : на проводах у брата не поделили детскую игрушку)))

Юльция

Ну, как потеплей станет, сходите на Набережную погуляйте, на Русский прокатитесь))

Любаня

Прикормила пирожками, когда работала на горячем питании.правда прожили пять лет (

Тима

блин мне повезло... переехала соседка новая в мой подъезд... так и прожили 15 лет )))

Ход Конем.

В школе. Он приехал в отпуск из армии, к брату пришел. Увидели друг друга - и все!

Майя Петрова

На студенческой вечеринке в общаге на встрече НГ, компашка была человек 40...

Сестрица Аленушка

Затаиться и ждать, пока само собой не случиться)))) и жить с удовольствием))

Юлиана

С первым мужем были знакомы со школы. Со вторым - случайно на празднике)

Бас Тинда

https://vk.com/id151747209 познакомься..очень хорошая девочка...очень хочет замуж

Ольга Просто ******

На работе (с первым мужем работали вместе ,второй муж ....посетитель )

Наталья Золова

Судьбу не обойдусь,отпустите ситуацию и все произойдёт само собой.

Оксана Соколова

меня познакомила с моей любовью моя подруга ,а может не там ищете

Тищенко Олег

Димон. Я со своей реально на вулкане познакомился. 6 лет вместе.

Камилла

С нынешним любимым человеком познакомились через моего брата

Сv

А как узнать что я познакомилась именно со своей половинкой?

Дима Холостой

вам должно быть хорошо вместе, приятно общаться и проводить вместе время, понимать друг друга, заботиться и видеть блеск или искорку в глазах, наполненных счастьем и общими мечтами)

Дима Холостой

иногда бывают приятные мурашки по коже, когда очень скучаешь после разлуки, а потом видешься снова, когда хочется прикоснуться и не видишь недостатков или любишь человека со всеми его недостатками, не замечая их, а если замечая, то эти недостатки совсем не бесят тебя)

Сv

Был такой человек, много лет домой и с мурашками в поцелуе....а потом предал, да так что больше видимо не полюблю

Елена

К сожалению..или к счастью.. Со своей половинкой не знакома.

Раиса Зимина

Познакомилась здесь. Общение продолжилось в контакте.

Марина

она просто приходит, когда вы будете готовы внутрене

Эвелина Бошнак

Он меня в метро чуть не убил, опаздывая в аэропорт

Baizak Erketay

ВЫ МНЕ ЗАДАЕТЕ ВОПРОС? ИЛИ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ...