Lorde X10 Space

Какие сущности вы заметили в вас внутри и кто кем управляет?

Ответы
Джива Атма

Веды говорят, что враги живут в нашем сознании, делая его нездоровым.
Эти «враги»:
Вожделение,
Жадность,
Гнев,
Иллюзия,
Безумие,
Зависть.
У каждого из этих «врагов» есть свой антипод.
Вожделение – Любовь
Иллюзия – Реальность
Гнев – Милосердие
Безумие – Разум
Жадность – Щедрость
Зависть - Служение.

Созерцая объекты, приносящие наслаждение чувствам, человек развивает привязанность к ним, из привязанности рождается вожделение, а из вожделения - гнев.Гнев порождает иллюзию, из иллюзии следует заблуждение памяти, заблуждение памяти приводит к потере разума, потеря разума влечет за собой падение.( Бхагавад Гита как она есть)

[Чайтанья Чандра Чаран прабху]
http://audioveda.ru/authors/10

Lorde X10 Space

хорошо благодарю! все прослушаю

Джива Атма

))) в ВК продолжим

Lorde X10 Space

ок! но спать на до завтра

Джива Атма

непотеряйте меня

Lorde X10 Space

окок!

Ал
Александр

Внутри всех вывел...Даже глистов... Остались только тараканы, но они уже как члены семьи, не гнать же...

Lorde X10 Space

вот сюда скидывайте посмотрим что там. LordeX10@mail.ru

Ал
Александр

Сделано.

Lorde X10 Space

хорошо сейчас дослушаю некую лекцию и посмотрю

Lorde X10 Space

Благодарю за книгу, я работаю он-лайн и мне нужно часто смотреть что творится в терминале, и обычно я слушаю книги он-лайн, я прочел оглавление, книга мне очень интересна и стоит прочтения обязательно найду время читать, еще раз выражаю благодарность и признательность за книгу.

Ал
Александр

На здоровье.

Анжелика Маныч

В себе сущностей тьфу-тьфу-тьфу не замечала, а в других видела темных...

Lorde X10 Space

в каждом теле существует двое, один наблюдает другой общается, в настоящий момент, так ведь?

Анжелика Маныч

Ну это не сущности, это мозг и душа)))

Lorde X10 Space

а кто кем управляет?

Анжелика Маныч

Смотря в каких ситуациях

Lorde X10 Space

вы согласны, с тем что второй действует, например вот общается а вы осознаете и наблюдаете, значит вы наблюдатель за вторым, как тот действует, иногда у не осознающего человека, тот второй сделает все так,что вызывает негативные эмоции переходящие в неприятные чувства влияющие на состояние наблюдателя ну и тот страдает. наблюдатель осознающий это ваше (Я).

Светлана Коротаева

Я полтергейст

Lorde X10 Space

Завтра пообщаемя мне спать уже надо Полтергейст