Людмила Грозная

Какой он – твой идеальный отпуск?

Ответы
Ни
Николай

🤔 та даже не знаю... Они у меня обычно только зимой. А зимой у меня з.п нищебродская и откладывать не умел... Сейчас половинка появилась которая учит грамотно с финансами обращаться... Может чет и выйдет. Так пока самый запоминающийся был. еще давно... Хозяин фирмы сказал хочу ли я приятное с полезным совместить в отпуск и поехать с ним на выставки и конфиренции в отпуск за его счет. Я согласился. Уезжали утром , после того как я работал последний день. началось все что я с коллегой после работы пошел отметить в биллиард начало своего отпуска. За мой счет. там еще потом появилась куча ее подруг откуда-то... куча фоток потом не совсем приличным меня с ней.. Я нехера почти не помню. Утром почему-то я проснулся у друга , он меня будил сказал тебя Вера( коллега) ждет под подьездом. Я сказал не знаю никаких Вер я спать. Он сказал что она сказала что тебе уезжать в командировку через час. Я подорвался. и спросил как я вообще у него очутился? Он сказал что я под утро приперся к нему с бухлом в хлам бухой с криками наконец-то отпуск и вырубился спать. Вера проводила меня на вокзал. Там стоял злющий хозяин фирмы. когда она меня привела поезд отправлялся через 3 минуты. Он спросил че за ....?!!! Я сказал начало отпуска отмечал с Верой и ее подругами. Он сказал заходи в поезд алкаш. Еще ругался потом что от меня перегаром на весь вагон воняет... Ну потом отошел и подобрел) Дальше было очень круто конференции, презентации и отдых по нескольким городам и на горно лыжном курорте неделю) за счет начальства) правда у меня денег тоже норм ушло... Я по ночам когда хозяин фирмы ложился спать уходил с гостишек изучать ночные города😁 и курорт потом) и приходил почти под утро) Когда вернулся оставалось еще неделя отпуска... Я ее пробухал с друзьями и подругами. Проипал телефон на котором була куча компромата на хозяина фирмы и куча прикольных фоток с моих ночных прогулок(( И устал пить что уже сам хотел на работу выйти)) а у вас?)

Кр
Кристина

Ого) У меня скромнее, без алкоголя, на пляже возле красивого моря)

Ни
Николай

Ну мне тогда 22 было) Я так давно уже не бухаю)) Как хозяин фирмы говорил в 24 здоровья уже не хватит столько бухать и повзрослею... так и произошло. Конечно очень не малый вклад в отказ от алкоголизма внесла и бывшая которая была против алкоголя... А я ее хотел. там ультиматум был либо алкоголь)) Я выбрал ее) ну и сейчас уже не хочется... Набухался давно и нагулялся , уже больше нормального отдыха хочется) ну у меня как-то есть желание по путешествовать... Но пока не особо ... Только полудикие красивые пляжи не далеко от дома😁 а то как-то не совсем прикольно что гражданская жена теперешняя.. была больше где чем я... ну с ней думаю было бы интересней) она просто везде говорила почти с гостишек не выходила... а интересно было бы все посмотреть) А я любитель в незнакомых местах пошаритсья везде и подальше от гостишке что бы больше увидить и иногда с приключениями)) Где на море отдыхали?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Мелькают горизонты в даль маняще…
Урчит ,надежный «Втэковский»…мотор…
Но вот среди лесов, жару хранящих….
Я вижу перламутровый узор…
И отражаясь в чистоте зеркальной…
Охватит нас прохладой вечных скал…
Седой,…с Вселенной вечно говорящий…
Безумно-восхитительный..-Байкал….
Его дыхание- наполнит Жизни парус…
Гармония- подарит Чистоту…
-«Ведь ты вернешься?»…. –«Я еще останусь!»
Ты сохрани заветную мечту!...
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но дождь очаровавшись вновь Луной…
Оставит на цветах…твои следы….🚙

Екатерина Плющенко

Для начала - прилететь домой, обнять родителей, детей, одарить их подарками. Встретиться с друзьями. Поехать или полететь куда-то, где комфорт, тепло, впечатления и покой. И опять домой, помочь родителям, отлупить детей и внуков 🤣, попробовать решить хоть какие-то проблемы, накопившиеся за наше отсутствие.

Андрей Сурков

Идеал недостижим) Для меня пока что лучшим стал отпуск в прошлом году - сначала поездка с другом на "нашествие" на 4 дня, потом одиночная мото-поездка на мотосъезд за 500 км на пару дней. В этом году запланировано 3 совершенно разных поездки) Не знаю, какая станет лучше, не смогу их сравнить)

Кр
Кристина

Жаркая страна, море, солнце, во круг счастливые люди, что то типо этого 😁

Андрей Сурков

Неплохой выбор) Ближайшие две поездки планирую в подобные места, только на нашем юге)

Кр
Кристина

Здорово) Желаю хорошенько отдохнуть, что бы запомнилось на долго)

Андрей Сурков

Спасибо) И тебе хорошего отдыха)

Кр
Кристина

Спасибо, надеюсь тоже хорошенько оторваться)

Юра Новик

Две недели в пунта кана с любимой женщиной… all inclusive , вечером лежишь в обнимку в гамаке смотришь на звёзды. Обсуждаешь что нибудь или просто молчишь и обоим так спокойно , звук прибоя , слышно как крабики вылазят и бегут по буне цокая лапками

Ruslan Ivanov

жаль фото переслать не возможно.... люблю на машине. везде ездишь и куда только душа настроиться. И там, где меньше народа и больше природы.. А Россию с ее бескрайней красотой , наверно жизни не хватит объездить. Был бы телефон выслал бы фото..

Aljona Nareiko

Две недели строго расписания! Утром- кофе+сигареты, бассейн + сауна, завтрак,массаж, ароматерапия, обед, сон, полдник +🥂 , визажист+ парикмахер+ стилист .. и вечер —— 🥂💃🥂💃🥂💃 и опять по кругу. 2 недели!!

Не Афродита...

Машина, Европа, люди, которым я нравлюсь, много вина, море, пармезан, ночлеги, иногда, в машине, на берегу озёр, моё неумение сказать на английском всё что хочется, и всё равно, смешные разговоры--жесты с жителями стран, в которые заехали...

Людмила Иволга

Вялиться на пляже и купаться в лечебном солёном озере,водичка которого по своим свойствам превосходит воды Мёртвого моря и крымских солёных озёр вместе взятых!И это у нас на Алтае!Под боком,от меня всего в 250 км от дома!

Вячеслав

C друзьями махнуть в верховье Западной Двины дней на 10. Днем - мужики на рыбалке, девушки еду готовят. Вечером посиделки у костра...Хорошо, если кто с гитарой будет. Ночью рыбалка и классический русский рок из колонки...

:T
:Thinking:

Та хрен знает) у меня отпуск обычно зимой в который я обычно валяюсь дома перед теликом или за компом не фига не делая...иногда встречаюсь и гуляю с друзьями. Отдыхаю обычно летом на море после работы)) а у вас?)

Ан
Анастасия

Море, пляж, вкусные напитки)

:T
:Thinking:

) пляжи общественные в цивилизации иди полу дикие в дали от цивилизации больше нравятся?)

Ан
Анастасия

Общественные

Ан
Анастасия

Общественные

:T
:Thinking:

Ок)

Forever Alone

Накопить деньги,уволится и жить спокойно некоторое время без работы пока есть деньги! Вот это я называю отпуском! А не та короткая херня на пару недель,называемая отпуском,которая пролетит в мгновение око!

Андрей Халфин

С любимой, а там возможны варианты - Австрия-Франция-Италия горные лыжи; район экватора- понырять среди кораллов; Европа - орган, музеи, ощутимая ткань истории... Наша страна - от Камчатки, до Кёнигсберга....

Вакиль

одноместный номер люкс в пятизвездочном отеле на берегу Атлантики во Флориде. Рядом пляж, Полный пансион на все виды услуг. На карточке пара лимонов баксов, и впереди два месяца безмятежной жизни...

Вовчик Утукин

Несколько дней тишины в гавани гор с книгами и записями. Утренние духовные практики и интересная литература. Игра на музыкальных инструментах и регистрация творений, вечерние тренировки и сон.

Hell

Лето, жара, море, горячий песок, со мной дочь и муж, все здоровы, счастливы, особенно я, потому что я валяюсь и шоколадюсь целыми безоблачными днями, ем, пью и больше ничего не делаю))))

Demjan Demjanich

Идеальный отпуск с любимой😉Я хочу соблазнять тебя очень умело,
Чтобы ты отказаться сейчас не сумела!
И шептала на ухо тихонько: «Ты мой!»
Когда мчались с тобою ко мне мы домой!

(◆_◆)

Оказаться на берегу пресного горного озера с мачете, брезентом, веревкой, надежным дробовиком и рыболовными снастями. Вне зоны покрытия связи. На недельку - больше я не выдержу.

Rasul Musajev

Идеальный отпуск говоришь ? ну это там где только ты и я в абсолютной тишине , только шум ветра, шуршание листьев, чириканье соловей и полное отсутствие связи с внешним миром

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Мой идеальный отпуск Это пару десятков тайтлов аниме, попкорн, 20 литров газировки, кореш или девушка с которой можно посмотреть его. А потом порисовать и послушать музыку.