Александр Шебалин .

Здравствуйте уважаемые.Я редко задаю здесь вопросы,но вдруг спонтанно у меня он возник,и я задумался.А есть-ли у нас хоть один депутат,или слуга народа,который хотя-бы месяц прожил на пенсию,которую они назначили людям инвалидам,и по старости?Или они и дня на такую "огромную" пенсию не могут продержаться?

Ответы · страница 4
Елена Колесниченко

ответ понятен... а вот есть ли конкретные предложения, как изменить ситуацию?

Александр Шебалин .

Да,если именно демократическим путём,народу выходить в интернете на его сайт,благо что сейчас это возможно.Да,от него многое будут скрывать,но шила в мешке не утоишь,всё в конце концов выйдет на поверхность.

Елена Колесниченко

мы тут на работе недавно коллективное письмо президенту писали... отправляли по электронке с почты сострудницы. вышестоящее начальство изрекло фразу о том, чтоб той сотрудницы и духу не было в коллективе.

Александр Шебалин .

Вот само вышестоящее руководство этим и открыло свою суть,показало кто они на самом деле.Вывод один,боятся правды.

Лоуренс Аравийский

Тут как-то правильно. Мы должны заботиться о своих слугах больше, чем о себе.

Людмила Попова

Они не всегда были депутатами и слугами. Вероятно, и даже скорее всего, есть.

Тома

мафия бессмертна.. так было... есть.. и будет..кому нужны простые смертные???

Людмила Рудчина

ОООООООООООО наверное много таких,поэтому и так рвутся.Да им на час мало

Ольга Смирнова

Конечно, нет. Чтобы стать депутатом, это ж такие бабки нужно потратить...

Александр Шебалин .

Получается:"Вор на воре сидит,и вором погоняет?".

К.а.н.он

Читал в сети, что один пытался. Продержался две недели, похудел на 14 кг.

Александр Шебалин .

О,достижение.Его надо срочно в книгу рекордов Гиннеса внести.

К.а.н.он

😀

Niemand Против Войны

Сударь, дык денег-то нету в стране. С чего им быть, когда нет экономики?

Александр Шебалин .

Вот этим поборами экономику и развалили,кругом сплошная коррупция.

Niemand Против Войны

Нет, экономика развалилась, патамушта работать не умеем

Александр Шебалин .

Это спорный вопрос,и вглубь-входящий.

Анна

Я считаю они нас с такой высоты не видят и наши проблемы их не волнуют

Александр Шебалин .

Они всё видят,но многим из них дороже свой карман,чем экономика страны.

Иван Полников

болтуны бедны?мельтешит с права Васерман -он что на хлеб зарабтывает

Валерий Воронов

они что ...за пенсией в депутаты шли...?? они не подопытные животные...

Александр Шебалин .

Получается что мы подопытные все?

Валерий Воронов

мы- электорат..а его кормить необязательно

Светлана Агеевец

увы, таких встречать не довелось, избранники с народом живут врозь

Тигра Уссурийская

Несколько дней продержатся для экзотики, жировой запас позволяет

Людмила Попова

Вы думаете, что здесь завалялся депутат и он вам честно ответит?)))

Александр Шебалин .

Естественно он здесь никогда не ползает,он бабки подбивает,ему некогда ерундой заниматься.

Александр Шебалин .

Ну если мы будем продолжать сами себе отвечать,то всё так и останется на своих местах.

Людмила Попова

Если мы здесь будем об этом говорить, то будет тоже самое)))

Александр Шебалин .

Не думаю,в конце концов им надоест бабки по карманам рассовывать.

Людмила Попова

Будем надеяться, но примеров таких в современном обществе еще не было)))

Татьяна Горяйнова

Думаю, что не смогут, у нас мысли одинаковые, я давно об этом думаю

Александр Шебалин .

Они вверху тоже думают,даже потихоньку начали своих сдавать.Это я про того,которого с девятью миллиардами взяли.Естественно им всем об этом давно было известно,но видно с кем-то не поделился,или для дела сдали,что-бы себя прикрыть.И естественно такой не один,и не с самыми большими деньгами.Вот по этому у нас и экономика хромает,из-за таких прохиндеев.Я даже специально подсчитал,что этих денег хватило-бы,что-бы все пенсионерам России выплатить по 200.000 руб.И это только с одного,а таких как он масса в руководстве.

Нина Степаненко

депутаты могут подумать что вам дали в магазин один раз сходить...

Елена Сыропятова

вот вот и дня не продержаться а мы месяц должны жить на эти деньги

Бузина Любовь

ему этой моей,к примеру,пенсии на один раз отовариться не хватит!

Алевтина Крупина

До Вас только дошло? Верным путём идёте, товарищ. Думайте дальше!

Александр Шебалин .

До меня не только дошло,я давно об этом думаю.

Алевтина Крупина

А я вот уже и думать устала. Всё бесполезно. Везде - мафия.

.... Реус

Ну да, не более дня. Вот только их же таких не силой нам навязали.

Александр Шебалин .

Естественно,сами испортили.