Раш

Кому нравиться писать/получать письма или открытки в бумажном виде, конверта аккуратно держать и марки ставить, ну и шагать быстро к почтовому ящики и спускать сердце вместе с конвертам в нём?

Ответы
Забавка

Вот так и разучились писать сочинения...) Сколько талантов загублено...)) Я могла определить отправителя без прочтения адреса на конверте, если брать из нескольких писем от родных, друзей и знакомых - по запаху...)

Забавка

Именно так...)

Раш

Ну вот)

Забавка

Добро пожаловать!))

Раш

Спасибо, взаимно! 😊🌹

Забавка

🤝Благодарю!)

ОК
Оксана Кабирова

Мне точно нравится, вызывает особый трепет, ожидание, переживание, кучу положительных эмоций, который в современном мире по средствам интернет технологий канули в лета.)

Раш

Именно ожидать, это просто само по себе и есть ту радость которой уже не так часто встричаем - Согласен с Вами!

Илюся

Мне, вспоминаю былые годы,когда не было интернета, мобильных телефонов.. писала целые романы в письмах)

Илюся

Наверное,да)

Раш

И тёплые воспоминание)

Илюся

Даа 😊

Раш

Желаю Вам добра всегда и что бы остались эти ьеплыу бамжки и марки)

Илюся

Спасибо! Взаимно!)

Дарья Иванова

Ну уж - сердце... Мне ведь уже не 13 лет... Это тогда казалось, что сердце вместе с конвертом улетает...

Дарья Иванова

Ах... Влюбиться бы... Неужели я настолько усеная, что мне это больше не светтт?

Раш

Может и получиться!)

Дарья Иванова

Ох.. Может быть...

Раш

Счастье Вам!

Дарья Иванова

Спасибо, и вам

Майя

Когда-то было такое.... ещё и конвертик до дна почтового я щика не долетел, а уже ответ ждёшь....

Раш

Да дааа)))

Майя

😄

Евгения

Раньше это было очень принято писать письма а сейчас инет, а ещё до сих пор пишу письма

Евгения

Спасибо

Таня

Я отправляю только заказы своим клиентам, маленькие бандерольки, а это почти письма)))

Раш

Но бывает что хочется именно кому-то преслать так как по старому, а конечно всем не успеть)))

Таня

Да, наверное.... )

Раш

Точно )) мало того так быстро как сейчас)

Таня

Я бывший телеграфист))) Так что письма я и раньше мало отправляла, чаще телеграммы...)

Раш

В этом тоже есть радость - получить телеграмму)

МАША MASHA

Письма можно перечитывать много раз...а вот телефонные разговоры-нет!

Мари

Мне) Почерк, эмоции, время, потраченное на такую весточку...это ценно

Раш

Есть но....... )))

Мари

Музы нет?)

Раш

Мууууууузыыыыыы!!!!! 😂 Нету

Мари

А как же соседки?)))

Раш

Соседки заняты)))

Елена Назарова (Ковалевская)

Ой, я люблю, супер, открываешь, читаешь, осязаешь, запах бумаги👍

Раш

Удачи Вам)

Елена Назарова (Ковалевская)

Спасибо, и вам ответного письма в конверте😘

Раш

Ой спасибо)

Ирина

мне очень нравится, я раньше иногда по три письма в день получала

Раш

О как! Везёт Вам!)

Ирина

Круто правда, так здорово и приятно очень

Раш

Конечно приятно когда так про Вас помнят, и пишут так переодически!

Ирина

одноклассники такие вот замечательные

Раш

Да да!

Инна Школьникова

Это очень приятно и мило. Жалко , что инет все это заменил . ☹️

Раш

Абсолютно согласен с Вами!)

Гагик Андреасян

Медвежонок (да и остальные зверята) абсолютно правы в этом вопросе!💌

Татьяна Климук

В юности очень много писем писала и очень любила получать.

Раш

Я тоже) но сейчас надо оживить это вновь, правда ли?)

Татьяна Климук

С удовольствием бы писала.

Раш

Я тоже

Татьяна Климук

Будем переписываться????? ))))))

Раш

Ну давайте пожалуйста всегда! 🙂

Татьяна Климук

И куда Вы пропали????

Ленка

Я люблю писать настоящие письма. СМС-ное общение убивает.

Раш

Настоящие письма живые вечно!

Ленка

Это так. У них энергетика ярче.

Раш

В них дух, в них жизнь...

Ленка

Они характерны.)

Раш

Это не знаю)

Лариса Москвитина

Мне никогда не нравилось. По месяцу письма в сумке носила

Раш

Почему в сумке?)

Лариса Москвитина

Где же еще? Забывала в почтовый ящик бросить

Раш

Нууууууу и письма! 🙂

Светлана Спицина

когда приходили открытки и письма нравился запах бумаги

Раш

Дааааа) Почерк и держать то что они держали!

Маргарита Волкова

Хорошо,напишу любимому и сердечко отправлю в конверте

Раш

Без комментариев, потому что любовь бывает только взаимной, и имеет один конец - БРАК! Так что проснитесь и живите дальше...

Маргарита Волкова

Жена не пускает),любит тоже

Раш

Зачем она должна отпускать своего мужа если его любит? Вам не кажеться странно любить не Вашего?!

Маргарита Волкова

Так получилось, я не знаю почему

А. Беркович

не разлучайте их....пусть сами расстанутся, если что, но без Ваших усилий.....аукнется очень сильно.....

Солоха

давно этого не делала..спасибо, есть электроннаяпочта

Раш

Верно!

Анастасия Иванова

ай как хорошо сказал!!! пойду пообнимаю почтовый ящиик

Раш

На здоровье)) Но письма дают Вам более лучше настроение чем почт. ящики)

Вера Соломенникова

я скучаю по таким весточкам ,они какие то тёплые были

Раш

Много уже есть такие как мы с Вами, только что-то странно никто не пытаеться вернуть те времена!

Вера Соломенникова

я иногда открытки шлю друзьям

Раш

Везёт им)