Раш

Кому нравиться писать/получать письма или открытки в бумажном виде, конверта аккуратно держать и марки ставить, ну и шагать быстро к почтовому ящики и спускать сердце вместе с конвертам в нём?

Ответы · страница 4
Александр Заболотный

приятно было

Раш

Это точно!

Александр Заболотный

особенно когда собирал календарики и присылали необычные

Раш

Я марки любил собирать тоже! Или необычные открытки!

Людмила

Мне, очень!

Раш

И мне))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ни за что

Раш

Не понял

Та
Танита

я писала

Раш

И я - писал и получал и хранил их всех)

Н)
Наталья )))

мнееее!!!

Раш

Отлично)

Stormy

🙋

Stormy

Расскажите подробнее

Раш

Мы держали одну тетрадку, собрались и писали по очереди что хотели, и так в каждый раз... Много чего писали, то воспоминаний то мечты... По разному всегда получилось. Была хорошая группа друзей...

Stormy

Здорово)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Но мы далеко друг от друга чтоб писать общую тетрадь....(((

Раш

Да, очень трогательно...

Ас
Ася

Мне))

Раш

😉

Я Счастливая

мне

Раш

Очень приятно! А старались Вы эту традицию оживить?

Я Счастливая

Пытались тут на спрашке. Мне две открытки из Питера отправили, ни одна не дошла.

Раш

Ну можно была со старыми знакомыми или родственники!

Я Счастливая

нету

Раш

Ну если хочеться то с новое знакомство Вы это можете испытывать, если это Вам так тепло по души!

Раш

Вот - значит Вам хочеться этого! 😊

Я Счастливая

хочется

ilza ****

мне

Раш

Хорошо, правда?!)

Раш

И Вы хроните их?

Раш

Это приятно очень...