Наталья Полевова

как воспитать в себе силу воли? Хочется работать в интернете, а ты чайник?

Ответы
Ц1Oнтро .

нормальной работы в интернете нету,
только позёрство своего тела через вебкамеру,
и надувательство других людей предлагая им лёгкий способ заработать деньги.

Наталья Полевова

разве легко сделать видеоролик о том что ты думаешь и уложиться в 2 минуты?

Ц1Oнтро .

под "позёрство своего тела через вебкамеру" я имел виду эти видео чаты для взрослых.

Алексей Шилов

времяни мало интернетом заниматься, да и надаела работа ,поэтому здесь вишу, жить чесно во всех отношениях по справедливости

Димка Миллер

Силу воли воспитывать не надо, достаточно перечитать тонну спецлитературы и обзавестись коллегами.

К.
Кати*** .

взять силу воли под контроль....и еще открыть книжку и почитать курс по работе с инетом)

*(Го Шан)* :-)

учится работать и добиваться своего и тогда все будет ноормалек)))

Ирина Загородная

главное не спешить и осваивать всё постепенно, не торопясь..

Серёжа Сперницкий

не твое это разнос инфы в массы!

Алена Манько

должен быть серьёзный стимул

Святослав Морозов

преодолевать свои желания

Святослав Морозов

Тогда это уже не сила воли будет 🙂

Сергей Матвеев

не знаю но как то можно

Su
Superpupergirl

с себя нужно начинать

Никита Монгуш

вскипятить мозги

Larisa Chiveleva

прочитать пособие и воля придет сама

Наталья Полевова

покажи где лежит кипятильник

Дмитрий Польский

ИДИ НА КУРСЫ

Александр Багрий

изучай