Капитан Блад

Всех спрашников поздравляю с днем повышения тарифов на ЖКХ.!!!

−4
Ответы
Галина

а то удивлялись почему 1-го июля нет повышения но зато 1 декабря умудрились поднять к зиме прибавляется отопление, вот в чем суть . Забота правительства.

С. Н. Н. (Z)

повышение тарифов происходят всегда...а чё сейчас решили поздравить?..типа пропиариться, чтобы обратили внимание на ваше ненужное всезнание?)))

Уральская Рябинушка

Повышение тарифов происходит ежегодно.....с 1 июля. Но никак не через полгода. Как обещали , что не более чем на 10%. А на э/энергию повысили-дневной на 13, 25%, а ночной-на 8,7%. В срелнем получилось 11%. Опять молча проглотим

С. Н. Н. (Z)

ну так громко тогда орите..или громко глотайте))

Уральская Рябинушка

Но вы конечно, довольны

С. Н. Н. (Z)

привыкла уже...как ни крути, и вы ко всему всёравно приспасабливаетесь, потом уже ничего не удивляет))

Владимир С

Неужели повысились и откуда информация, и почему у меня в квитанциях по старому рассчитано?

Владимир С

Ну ты от российских цен не зависишь.

Владимир С

Так франция указана у тебя?

Капитан Блад

Я ту только на зиму , у сына Но за отопление, под Уфой , тоже плачу,

Владимир С

Конкретно под Уфой где, вдруг мы с одной деревни?

Владимир С

Ну пол-Демы мне знакомы, я железнодорожник. ТЧ-19, ВЧД-15, ВЧД-13.

Галина Смирнова

Да.Но я читала,что это повышение только на год.Свежо предание,но верится с трудом.

Данин

ну надо же компенсировать санкционно-аресттванное бабло властьсосущим

Ничего Личного

упс!..у нас на спрашке есть ЖКХ?..а я ещё и счётчики не установила)))

Ви
Виктор

это уже традиция повышение цен на продукты и жкх к празднику

Сидящий На Берегу Реки.

Здесь люди со многих стран. Так что ограничтесь россиянами.

Капитан Блад

Ты чё там сидишь? Ждешь пока проплывет труп твоего врага?

Сидящий На Берегу Реки.

Много здесь разных проплывает. А я сижу.

Епифания

Уря! Терям-терьярем-трям -терьям! Как я люблю господина ПэЖэ

Е. К.

Это ж надо было так испортить настроение...

Lyusi Mak

Вот спасибо, хорошо, положите на комод)))

Идём В Леса

они ж не сегодня ёбнут,а через месяц

Я? Кто?!

Странно. У нас снижение на 26,1%

Я? Кто?!

А им вообще на 50%.

Мудояр Яромуд

А с этим стоит поздравлять ?

Капитан Блад

А чем еще поздравлять 1 декабря?

Мудояр Яромуд

А для поздравления, не ужели, за всегда нужда причина ?

Капитан Блад

А просто так, чем поздравить?

Мудояр Яромуд

С добрым утром !😉Добрым, днём, вечером!

Майя Петрова

Грешно с этим поздравлять...

Капитан Блад

"Нравиться - не нравиться , терпи , моя красавица" сказал ВВП.

Натка М_Мак

Ну, повысят и повысят, фигня

Ми
Мила

Думаете пора праздновать?

Мариша Князева

пора идти в соцзащиту🤔

Шепот

С 1 января ващет🙄🤔☝️

Шепот

Да по фиг! Первый раз что ли?

Капитан Блад

Пофиг, иногда бывает сильно жидким,

Шепот

Это уже ваши проблемы

Шепот

Да неужели? Только кто- то решает проблемы по мере их поступления, а кому- то проще поскуливать! Вот и вся собственно разница!

Капитан Блад

Умный их предотвращают, Удел тупых -с начало создавать проблемы., а потом их решать.

Шепот

Не мы увы их создаем

Tатьяна

ура, опять цены выросли

Tатьяна

🤦‍♀️😱