Андрей Уваров

У МУЖИКА СПРАШИВАЮТ: А ВЫ ПАТРИОТ РОССИИ. ОТВЕТ: ДА. А ПОЧЕМУ ВЫ ЕЗДИТЕ НА ИНОМАРКЕ А НЕ ОТЕЧЕСТВЕННОМ АВТОМОБИЛЕ. ОТВЕТ: ВЫ ПОЖАЛУЙСТА ПАТРИОТИЗМ С ИДИОТИЗМОМ НЕ ПУТАЙТЕ!!!!!!!!!!!

Ответы
Владимир Акилов

Одного принимают в партию. Скажи если партия скажет - брось курить. Брожу. Если скажет перестань ходить на лево .Скажет - перестану. А если скажут застрелись ради партии - конечно застрелюсь. На хрена мне такая - жизнь!!!

Виктория Степанова

к сожалению, согласна....в вопросе, отечественного автомобилестроения могу сказать одно! Если оно обо мне не думает, то почему я должен о нём думать .....в итоге страдая....

Игорь Смирнов

Согласен - наши машины хороши в витрине - стоят не изнашиваются по нашим дорогам - ходишь мимо витрин и гордишся! А иномарки будем уничтожать нашими дорогами!!!! 🙂

Галина Полякова

наши жигули модернизируй , но это никому не надо!! не зря же рубль, да что рубль, у всех деньги привязаны к доллару. все продано и продажно

Константин Ли

В России большая часть автолюбителей ездит на отечественных машинах. Значит, в России большая часть автолюбителей - идиоты

Джемма Фурманова

ВЕРНООООО, 10 лет иномарка, ступицы поменяли, на диагностику съездили, мотор в отличном состоянии, денег даже не взяли

Раиса Рындина

Жаль, что в современной жизни патриотизм измеряется наличием или отсутствием материальных благ

Аля Вахминцева(Алексеева

Так у нас в стране и бывает, живем и работаем в стране, а лечиться и живем. учимся - за границей...

Резаева Наталья

Я за личную безопасность,а ее к сожалению обеспечивают иностранные автомобили.Это правда.

Станислав Мамченко

Сейчас патриотов нет(только когда 23.02 или 9.05 наступает все так важно это воспринимают)

Денис Семенов

Я тоже так ,думаю,, была не одна иномарка но теперь ездею Как идиот на вазе ,))

Ма
Марина

Напишите Евгению Вагановичу. У Вас есть все шансы оказаться в его команде.

Сергей Михайлов

идиотов в нашей стране предосьаточно, что очень ярко представленно думой

Магомед Магомедов

Я наверное идиот... езжу на отечественном,да и сплю с соотечественницами

Иван Мосягин

верно... а почему нашим патриоты нормальные машины не делают? не идиоты?

Наталия Моисеева

Так мужик же патриот РОССИИ,а не Российского автомобилестроения

Андрей Лячин

Отечественные автомобили неплохие, не надо их так обсирать

Нина Стрельникова

Да, мы патриоты! Только власти думают,что нам мало нужно.

Винецкая Клара

Было бы СМЕШНО....,если бы не было ТАК г р у с т н о (((((((((( 😞

Андрей Уваров

а никто и не смеется!!!

Людмила Братухина

а мне нравится наша родная волга едешь как на корабле