Владислав Вовковский

Год кого сейчас по древнеславянскому календарю ???

Ответы
Геннадий Лепин

Заглянув в наследие наших пращуров, мы узнаем, что 2014 год Лошади соответствует времени правления Жар-птицы (25 декабря 2013 - 24 декабря 2014). ... Нас ждет чудесное время, ведь модель, по которой предлагает жить древнеславянский календарь - идеально скроенная.

Владислав Вовковский

пасибке за инфу )) лошадь это по китайскому, а по славянскому Ярило бог солнца.

Za
Zauresh

В этом вопросе насколько я знаю, священослужители и историки толком разобраться не могут

Ирина

Я уже у Вас в ответах посмотрела: Ярило. Желаю чтоб и у Вас в доме и в стране был мир.

Ирина

Слава добрым людям! Пусть их будет больше.

Николай Крупнов

Поскольку год начинался с сентября, то сейчас идет 7522 год от сотворения мира.

Мария Агаркова

К сожалению не знаю.Но очень бы хотелось узнать.Вопрос очень интересный.

Мария Агаркова

Спасибо за информацию.К своему стыду я этого не знала.

Николай Чугунов

К сожалению, не знаю, но очень хотелось бы узнать))))

Николай Чугунов

А у меня сын Ярослав))) Надо его поздравить. Спасибо Вам)))

Николай Чугунов

Скажите, пожалуйста, а Вы профессионально занимаетесь историей древней Руси?

Владислав Вовковский

http://supercook.ru/slav/slov-mif-08.html

Николай Чугунов

Спасибо, очень полезная ссылка. Хотя немного смешно слышать это от человека с моей внешностью)))

Владислав Вовковский

я нигеров уважаю )) люблю чёрный рэп, джаз, так что мы все люди )) тем более что русский это не национальность, а состояния души ))

Николай Чугунов

Вся проблема, что я наполовину кореец, наполовину русский. Но спасибо папе, он воспитал меня в русских традициях, а еще и православие помогло.

Анастасия Степачева

не знала,что у древних славян были знаки зодиака

Танюха Попкова

не хочешь жить в настоящем? как варвары желаешь?

Владислав Вовковский

я только на днях переписывался с парнем из Питера, он авто механик, получает 50-60 тыс рублей в месяц. на еду тратит не больше 6 тыс в месяц. говорит что питается очень хорошо. я в Крыму получаю 10 тыс и на еду выкидываю 5 тыс. питаюсь средне, не шикую. а у вас в москве на еду сколько улетает в месяц ??

Ma
Maxx

Чего то он гонит, насчет 6 тыс в месяц, т.е можно нормально питаться на эти деньги, но чтоб очень хорошо...Москва самый дорогой город, даже не только в России

Владислав Вовковский

а сколько ты тратишь на жрачьку ??

Владислав Вовковский

не ну он не вдавался в детали что он ест )) но понятно было что не плохо, ходит в качалку

Ma
Maxx

Ну я так прям не считал, я овощи-фрукты стараюсь круглый год есть, потом у меня жена любит всякие деликатесы, 15-20 думаю по бедному

Александра Хм

По каким славянам: южным, западным, восточным?

Владислав Вовковский

так вы вчера бамбук с коляном курнули и ничего не помнили )) вот я и воспользовался случаем )) нельзя сто ко курить, память отшибает

Александра Хм

Логично... Ничо. Прокакаемся

Коля Дикий

владик ты бы там завязывал х е р н ей страдать?а то покуришь у меня

Коля Дикий

ах ты ж махнанагое ва?лезалупому%оостстойное

Владислав Вовковский

млин ты чё укуриный ?))) на каком языке пишешь ?))

Айнур Сафиуллин

Я то и по нашему то не знаю какой сейчас год

Violetta Badalyan

а год кого по древнеармянскому календарю?

Владислав Вовковский

историей Армении не интересовался.

Violetta Badalyan

историей Славянство не интересовалась

Violetta Badalyan

историей Славянство не интересовалась

Владислав Вовковский

у нас Ярило бог солнца, а у вас ??

Violetta Badalyan

а у нас Ииссус сын Божий, вы что в религию ударились?

Владислав Вовковский

с вами я бы ударился во что угодно )) скланяюсь перед вашей красотой МИЛЕЙШАЯ !!

Анатолий Курагин

Ну точно не Украйны- в союзе с Россией, да?

Владислав Вовковский

Сала украине,героям сало,смерть творогам

Владислав Вовковский

та не я из крыма,мы ша на руссскую водку перешли,сало выкидываем,закусываем сеном ))

Анатолий Курагин

Здоровая пища продлевает жизнь. А как же Магарач и Массандра?

Владислав Вовковский

та не кисляк. ямы с друзьями самбуку по праздникам,пивко по будням,водачку за встречу.

Лариса Третьякова

ДА ЛАДНО ЗАЧЕМ ТЕБЕ ,СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ ...

Марина

2014 год Лошади или славянской Жар-птицы

Марина

Спасибо!

Мелик Мелик

МОЙ !... -- я, кажный день ЕГО ПРАЗДНУЮ !...

Мелик Мелик

Владислав. Я -- спившийся человечишка... -- я не ЗНАЮ даже какое сегодня число...

Владислав Вовковский

не братюнь из этого надо выбираться )) мы и так пропили матушку руссь )) хорош уже !!!

Мелик Мелик

Владислав. Грустно говорить... но... я написал более 30-ти песен ПОСВЯЩЁННЫМ ВРОНТОВИКАМ...Около сорока песенок -- ДЕТИШКАМ... Как у Высоцкого -- "...Устал бороться с притяжением ЗЕМЛИ ! -- ЛЕЖУ !!! -- ТАК дальше -- расстоянье от петли..."

Владислав Вовковский

у меня то же не всё гладко ) однако мысль о моей любимой сестрички и о племяшки не дают мне покинуть этот мир ))

Мелик Мелик

Владислав. Не СМЕЙТЕ !!!, ХАНДРИТЬ !... -- мне ЭТО ОЧЕНЬ ЗНАКОМО... Я, в прошлом году, ПОТЕРЯЛ ДРУГА... -- каждый день ОН у меня перед глазами...

Мелик Мелик

Есть -- МНОГО... Но, КАЖДЫЙ мне дОрог -- как , наверное, и я для НИХ...

Виктор Куприянов

Это к Сварогу...Небо в колокол грянет...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Познакомьте с градацией, не встречал

Юлия Коваленко

А что, уже и такой календарь есть?????

Юлия Коваленко

Теперь постараюсь представить! 😄

Владислав Вовковский

та не лучше не надо )) а то ещё затянет ))

Константин Марсов

Не интересуюсь древнеславянским...

Владислав Вовковский

а я интересуюсь )) сейчас год Ярилы

Константин Марсов

А для меня, это год кристаллографии и фермерских хозяйств!

Владислав Вовковский

уважуха )) желаю больших грантов!! мир вашему дому )

Л.
Лесная ...

а может ещё по древнеегипетскому?

Владислав Вовковский

да было бы не плохо ! подскажите плиз

Владислав Вовковский

на какой номер смс отправить ?? может вы мне ещё и чакры почистите ? 1000 р дам