Konstantin Ivanov

Допустим, вы узнаете что через полгода вы сыграете в ящик - ваши планы?

Ответы
Оксана Приходько

А планы будут следующими:

- сменить конфессию на католицизм
- сменить стиль одежды на более официальный
- поиграть в керлинг
- стать ценителем чая
- выступить на церемонии открытия чемпионата мира по футболу 2018 с собственноручно написанным гимном соревнований
- собрать музыкальный коллектив и стать первой группой в России
- написать книгу
- придумать настольную игру
- открыть в родном городе клевый магазин подарков
- выучить украинский язык
- полюбить американский футбол
- подсадить много людей на фрисби
- сдать сессию на стипендию
- открыть бар
- основать собственную субкультуру
- снять фильм

Красота!..

Ирина Полежайкина

Если наверняка, то: 1. Привести все юридичекие дела в порядок, 2. Составить список"чего бы хотелось сделать из того, что никогда не делал"(ну например: прыгнуть с парашютом... и т.д.) и прожить остаток жизни так, чтобы после смерти не жалеть, что чего-то не успел. Ну примерно так!

Ольга Горбунова

в "ящик" сыграют только те,кто живет без Бога,но и это не будет им прибежищем, потому что окажутся в аду... , а верующие не боятся смерти, потому что всегда ждут встречи с Богом, и смерть для них - дверь в вечность.

Konstantin Ivanov

ну так какова черта они дышат воздухом и мешают другим?! Окно открыто , пущай прыгают и попадают в рай! ^_^

Ольга Горбунова

чтобы таких, как вы, предупреждать об аде...

Konstantin Ivanov

побольше бы таких предупредителей и проблемы голода и нехватки ресурсов были бы решены

Ольга Горбунова

Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.

Галина Солнышко

Закончить все основные дела, оформить необходимые документы, больше времени уделять общению с родными и близкими и ... ЖИТЬ!..

Елена

Если информация 100% точная, то постараться реализовать большинство планов и исполнить мечты))

Hovsep Hovsepyan

ты читал(а) статью \чудо века\ ?? www.chudoveka.ucoz.ru читаете там сенсация ‚‚

Queen Of Damned

сочиню музыку.сошью новое платье..накрашусь... чтоб красиво умирать

Юрий Сержант

Зачем краситься за полгода?))))))

Queen Of Damned

)) привет!!)))за полгода я музыку сочиню, сошью платье и подготовлю схему макияжа- ответственный этап

Юрий Сержант

Привет!!!!!!За полгода найдём выход из любой ситуации и без макияжа!!!!!!))))

Юрий Сержант

Не вопрос!!!!!Естественно)))))

Queen Of Damned

))) изобретем бессмертие и счастье навеки!

Юрий Сержант

Не,бессмертие не надо,хватит счастья....!!!!)))))

Хр
Хризантема

Ничего особенного! Буду больше времени уделять родным людям!

Ксения Николаева

Я всегда живу так, как будто нынешний день - последний.

Николай Шмелёв

Начну убивать людей по списку, который веду с детства.

Хаджи-Мурат Шарифкулов

Первым делом позабочусь, чтобы для меня сделали ящик

Ал
Алексей

самое главное чтобы раньше полгода не сыграть туда...

Nataly

какие планы уж.жить буду последние полгодика))

Vas

не каких планов нету.мало знаеш хорошо спиш

Наталья Грыцышена

прожить так что бы можно и туда было идти

Ирина Скопинцева

пойду грабить банк..ну.просто так...

Галина Краснобаева

Доделать все незавершённые дела.

Tarana Mustafayeva

уделю больше времени своим детям

Элхэ Сладкая_Горечь

огорчусь что так долг ждать

Марианна

жить как жила и не грустить