Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Почему все ругают Украину, но никто не ругает беженцев и прочив чурбанов творящих беспредел и насилующих европеек на улицах Лондона??

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Почему люди любят говорить "никто" или "все?" Если какая-то информация от вас скрыта, значит она о вас скрыта. Или ее нет ввиду отсутвия реальных фактов.

Глеб Лихачев

Я считаю что это вообще неинтересные темы. Главное что наши танки на границах стоят, а те кто за рубежом пусть сами свои проблемы решают.

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Почему все ругают Украину, но никто не ругает беженцев и прочив чурбанов творящих беспредел и насилующих европеек на улицах Лондона??

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Почему все ругают Украину, но никто не ругает беженцев и прочив чурбанов творящих беспредел и насилующих европеек на улицах Лондона??

Ни
Николай

так европа там сама устроила ситуацию , что бы к ним беженцы бежали) А украина просто стала раком перед западом)

Viktor Nnn

в лондоне то пусть что угодно делают, вот в украине не надо, там и так война как в сирии.

Александр

Это плановая вакцинация Запада восточной спермой,для выведения ГМО-человечков.

Лина

все только рады этому... женщинам придётся прикрыть свою наготу))

Николай Соболев

украину никто не ругает раньше ездил на могилки теперь нет💐

Liza

Ну наверное лондонцы ругают)хотя вряд ли,им низя.не толерантно

Бьерн Оливери

под влиянием жизни твой характер стал труднее ?

Liza

Кому вопрос,Константин?

Бьерн Оливери

Я почувствовал после моря , что хочу больше узнать о Вас .

Liza

Какое море?аральское или баренцево?😁

Бьерн Оливери

Саргасово

Дмитрий Каракозиди

А у них видать много импотентов, вот и насильников не ругают.

Друг

Беженцев впустили не для того, чтобы их потом ругать.

Ск
Скальд

А вопрос конечно интересный. Сугубополитический. Незнаюпочему 😉

8 8

Да срать нам них, пусть со своими чурками сами решают

Это единичные случаи ,а на Украине и РФ уже система.

Ник Ци (Student)

Дык, они вроде в Германии кипишь наводят?? Нет?

Ник Ци (Student)

А чё ругать Украину то?? Тут свой бардак...

Вл
Владимир

И почему лондонцы-то молчат, не возмущаются?

Кт Мпо Ду.

Им секс нравиться

Даниил Новиков

Европа, что б её, видать там наших ещё мало

Даниил Новиков

Да пи...лей надо тварям этим надавать как следует, что б знали своё место

Иван

у них свои проблемы у нас то поболее будет

Ви
Виктор

В Германии идут митинги по этому поводу!

Виталий

Не Украину,а тех Дятлов, кто у власти