Елена Радченко

Какие песни знаете о дожде?(укажите исполнителя пожалуйста и песню)

Ответы
❀Ξßґęңմя☀ ‎☜═㋡

Песни про дождь.

5sta Family - Дождь плачет
140 Ударов В Минуту - Сумашедший дождь
Oksi - За две минуты до дождя
А.Р.М.И.Я. – Дождь
Ангел А - Холодный дождь
АнгелиЯ - Летние дожди
Арамис – Дождь
Базванов Денис – Дожди
Брилёв Владимир - Час дождя
Буланова Татьяна - Дождь стучит в мое окно
Бьянка - Грибной дождь
Газманов Олег - Мне не нравится дождь
Голованова – Дождик
Гросу Алина - Весенний дождь
Добрынин Вячеслав - Сумасшедший Дождь
Дыши – Дождь
Захаров Владимир - Ненастная погода
Кабриолет - Осенние дожди
Климов Вадим - Осенний дождь
Кравцов Игорь - Осенний дождь
Латышко Игорь - Осенний дождь
Леницкий Андрей – Ливень
Мариетта - Линии дождя
Настя и Серж – Дождь
Нежный Яд – Дождь
Неизвестный – Дожди
Парцхаладзе М. - Дождик 3
Пахомов Олег - Осенний дождь
Петлюра Виктор – Дождь
Почепа Оксана - По подоконнику дождь
Поют дети - Дождик2
Поют дети - По лужам
Пугачёва Алла – Непогода
Ранетки - Упрямый дождь
Рок-Острова - Осенний дождь
Росс Евгений - Шум дождя
Саед-Шах Рая - Дождь за окном
Смеян Павел – Непогода
Супер Детки - Упрямый дождь
Трофим – Дождь
Фриске Жанна – Дождь
Фристайл - Осенний дождь
Чернильное Небо - Дождь дождь
Шатунов Юрий - Летний ливень

Елена Радченко

А-а-а-а! Как много! Вы победили!

Саша Теректинская

Мой добрый и милый мой ласковый дождик.у осени силы кончаются тоже.мой добрый и милый как ждал с тобой встречи.кончаетсядождик кончается вечер.Ю.Шатунов.и ещё дождь дождь залечит раны дождь дождь весенний ранний дождь любви смывает пыль любви смывает пыль.И ещё А я тебе протяну ладони я ловить твои буду капли.да Шатунова их много про дожди.И.Тальков.летний дождь.Д.Билан.дождь июльский дождь.Дэмо дождик я иду по лужам.К.Метов.где то далеко идут дожди.

Котик - Наркотик )))

И по чёрным клавишам зонтов
Ветер звонкий
Наиграет старый джаз нам вновь
Что же с ним
Под мотив печального дождя
Танцуешь ты одна

Танец под дождём только мы вдвоём
Под одним танцуем зонтом
Танец под дождём но пока сейчас
Эта музыка звучит для нас
Мокрые от слез может от дождя
Не забыть мне эти глаза
Танец под дождём мне напомнит грусть
И играю я осенний блюз ...

Анатолий Гвоздев

ДДТ -Осень ,
Игорь Тальков -Летний дождь ,
к\ф "Служебный роман" - там тоже дождь есть ,
Анжелика Варум - Симфония дождя, Художник, что рисует дождь, Дождливое такси, Дождик,( там еще вроде есть, насколько я знаю)
Алла Пугачева - Улетай, туча, Эти летние дожди, Дожди, ( у нее и поболее вроде список про непогоду)
и еще Максим - тоже дождь у ней есть.

Владислав Васильев

Дождь!
Звонкой пеленой наполнил небо
Майский дождь.
Гром!
Прогремел по крышам,
Распугал всех кошек гром.
Я открыл окно,
И веселый ветер разметал все на столе:
Глупые стихи,
Что писал я в душной и унылой пустоте.
Грянул майский гром,
И веселье бурною, пьянящею волной
Окатило: "Эй, вставай-ка,
И попрыгай вслед за мной!....)))))

Амина

не надо такого!

Владислав Васильев

К сожалению, от меня такие мелочи не зависят))))

Амина

меньше каркаешь, меньше накаркаешь)))

Владислав Васильев

Да не переживайте Вы так. У природы нет плохой погоды))))

Амина

не буду!))

Inkvizitor Torkvemada

Frank Sinatra - I'm singing in the rain I'm singing in the rain
Just singing in the rain
What a glorious feeling
I'm happy again
I'm laughing at clouds
So dark up above
The sun's in my heart
And I'm ready for love

Let the stormy clouds chase
Everyone from the place
Come on with the rain
I've a smile on my face
I'll walk down the lane
With a happy refrain
i'm Singing, singing in the rain

I'm inging in the rain
Just singing in the rain
What a glorious feeling
I'm happy again
I walk down the lane
With a happy refrain
I'm singing, singing in the rain
In the rain

Профессионально Сантех.работы

Летний дождь - И.Тальков. Дождь - Батырхан Шукенов. Дождь и я - Е.Осин. Дождь - гр.ДДТ Madwave - Дождь для двоих Леди дождя - А.Панайотов. Алика Смехова - Я зову вчерашний дождь. А.Державин - Та, которая уходит в дождь. А.Варум - Художник,что рисует дождь. Л.Агутин - Летний дождь.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Изменения в природе происходят год от года,непогода нынче в моде..непогода непогода...Словно из водопровода льет на нас с небес вода.......О!Нашла авторов...из кинофильма "Мэри Поппинс, до свидания!"
муз. Дунаевский М. / сл. Олев Н.

Анна Новикова

учили на празднике осени с моей 2 младшей обожаем ее -Солнышко, муз.,аранж..исп. -Артур Амирович Булатов, стихи-Валентина Кудрявцева
Источник: http://parnasse.ru/poetry/childrens/forhildren/solnyshko-muz-aranzh-isp-artur-amirovich-bulatov-stihi-valentina-kudrjavceva.html

Валерий Фроликов

Шевчук - Дождь, Эти летние дожди - Пугачева, Дождь на асфальте и дождь на Неве - Кристалинская, по моему, Песня о дожде - Солнечный зайчик, Леонид Агутин, песня о дожде, Григорий Рубцов, песня о дожде...., хватит?

Ма
Мария

Дождя не боимся (Незнайка с нашего двора), Дожди (Хлебникова), Дождик (Краски), Дождь (На-На), Улетай, туча, Эти летние дожди, Непогода, Дожди (Пугачева), Дождь (Максим), Дождь (Служебный роман) и десятки других.

Че

"Дождь" ,ДДТ; "У природы нет плохой погоды" - не знаю кто автор; "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам", тоже не знаю кто автор...ну и еще можно вспомнить, если поднапрячься))

Смирноff

барабанит по улице дождь,в окна лезет проклятая тишь,ночевать ты домой не пойдёшь-позвонишь скажешь мама не жди...( ирина ежова пела но я слышал и в другом исполнении)

Елена Радченко

В исполнении как раз Ежовой то я и не слышала) Но Петлюра, Шан-Хай да)

Наталья Маркова

И. Корнелюк. Подожди. Зацепин. До свиданья . лето. Пугачева. Эти летние дожди. Мулерман. Налетели вдруг дожди, наскандалили...Восточная песня и много других...

Вадим Ермоленко

тальков летний дождь, ддт дождь, элизиум дождь, петлюра барабанит по улице дождь, комиссар я так устал, чиж желтый дождь, звери дожди пистолеты,

Наталья Краснобаева

А дождь идет,а дождь идет,и все вокруг чего-то ждет,за то,что ты в моей судьбе,спасибо,дождь,тебе,по-моему пела Миансарова,но могу ошибаться.

Елена Радченко

Это про снег)И пела Агузарова 😄

Наталья Краснобаева

Ой,Вы правы и мне стыдно,просто я с утра сижу в расстроенных чувствах и думаю не о том,наверно надо заканчивать переписку,вот и опозорилась.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Больше всего нравится не песня о дожде, а метафора в песне, связанная с дождем: "В каждой песне дождливой калибр дождя очень важен..."

Надежда Надина

Я знаю детскую песенку: Дождик песенку поёт -кап,кап,кап, только кто её поймет, кап,кап,кап, не поймем не я не ты ... ит.д. Вы её знаете?

Анна Мироненко

"Ночь" группы "Секрет", "никогда не кончается дождь" группы "Браво", "Эти летние дожди" (Пугачева), Still falls the rain (Anne Lenox, кажется)

Д*
Дмитрий ***

Наклонилось вдруг небо ниже и пошло стучать дождь по крышам. За моим окном лужи в пене, вдруг свиданье нам дождь отменит.