Елена Радченко

Какие песни знаете о дожде?(укажите исполнителя пожалуйста и песню)

Ответы · страница 2
Гена Яковенко

Breaking Benjamine-Rain.Хотский-Дождь на ладони твоей,капли любви моей...и т.д) Перепевка FRDavid-Words don't come easy to me)
Это что вспомнилось)

Наталья Викторовна

ШурА - отшумели летние дожди, "Гости из будущего"- (не помню) есть слова : весело шлёпал, капли роняя, дождик по лужам..

Воро На

М.Хлебникова "Косые дожди". А. Иванов "Я зову дождь", у группы "Ария" в романтических балладах много упоминаний дождя.

Tati

А. Пугачева "В Петербурге сегодня дожди", В. Пресняков "Замок из дождя", К. Орбакайте "Дождь", "Если дождь по стеклу".

Марина Василенко

О, я знаю прям в квадрате! Исполнитель - ди джей Дождик, песня - почему же, почему же, дождик капает по лужам)))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

И. Тальков "Летний дождь...",Пугачева "Непогода", "А-студия" "Просто дождь", Добрынин "Сумасшедший дождь№.....

Олег Вакулин

ДДТ - Дождь, Алиса - Дождь, Чиж & Co - Жёлтый дождь (Олег Ухналёв Cover), К. Никольский - Мой друг художник и поэт

Джамилюша- Красотуша

А.Варум "Художник, что рисует дождь", И. Корнелюк "Подожди-дожди".... не помню, но в голове что-то вертится)))

Регина Алексеева

Бардовская моя любимая "мокрый клен за окном, след дождя на стекле. Вы зачем о былом песню дарите мне....."

Иван Колисниченко

Утро начинается с дождя-Торба на круче. Дождь для нас -Кино. Дождь- группа ДДТ. Дождь- группа Кукрыниксы.

Руслан Чалилов

Анжелика Варум, старая хорошая песня...меня ты скороо позабудешь художник что рисует дождь...ну и т.д. 🙂

Анастасия Анастасия

Газманов, не помню как называется , там такие слова а мне нравится дождь он похож на тебя, кажется так

Алексей Жуков

демо - дождик, вирус - кап кап, максим - дождь, катя чехова - дождь, ддт - дождь))) как то так))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Игорь Тальков " Летний дождь", Андрей Бандера "Осенний дождь" , Игорь Корнелюк " Подожди"

Сергей Богатов

"Когда идет дождь"ДДТ,"Запевала дождь" Кузьмин,"Спой мне дождь"собственного сочинения.

Марина ...

Конечно,записать можно или на диктофон на телефоне-потом-на флешку и на комп,или сразу -в ноут..

Сергей Богатов

А,спасибо,надо попробовать.

Марина ...

Здорово... Я бы с удовольствием послушала..

Сергей Богатов

У меня их не много,пять песен,но вроде неплохие.Попробую Вам скинуть.

Марина ...

Класс.. большое спасибо, Сергей !! 🌹

Тёмыч

Noize MC - Это был дождь, Ruth Lorenzo - Dancing in the rain, Винтаж - А за окном серый дождь, Макsим - Дождь

Шишенин Евгений

Мы шагаем Мы шагаем По песку и по гравию.Грозы рвутсяГрозы рвутся Словно мины у ног.

Шишенин Евгений

Не очень.Песня моей молодости.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Столетний дождь, Янка. За дождями дожди, Юз Алешковский. Блюзовый дождь, Веня Д'ркин.

Хельга Шувакина

Эти летние дожди..Марка Минкова исполнитель А .Пугачёва,Запевала Дождь..Вл.Кузьмин.

Т. Сергей

ДДТ - дождь, Тальков - Летний дождь - весь список то что я знаю - около 48 наименований