Мария

Свинья не может посмотреть на небо ?

Ответы
——
— —

может! во первых, из за анатомического строения она не может поднять голову вверх, но! так как у неё не бинокулярное зрение, лёжа на боку, она прекрасно видит что происходит на небосводе. во вторых, питаясь подножным кормом, она не нуждается в рассматривании неба))

Мария

))) 🍷👍 познавательно, спасибо за ответ ))

Александр Иванович

Может!! Если нажрался как свинья и рухнул в оврах и отдыхаешь, а ночью ишо и звёзды рассматриваешь и другие миры и мечтаешь улететь туды и там бухнуть или похмелиться!!!!!Да чё там и говорить!!!!!!!!!!!!Романтизм!!!!!!

Юрий Трущенков

Может . Но , практически, никто из животных этого не делает без крайней необходимости . Глаза животных очень чувствительны к свету . Поэтому " встречи " с солнцем очень остерегаются .

Александр Жук Эстония Таллин

свинья легко может смотреть на небо если она смотрит горизонтально то на линии горизонта она видит небо ,свинья не может видеть небонад своей головой

Виктор Куракевич

...туда не смотрят даже ,нормальные с виду ,люди... и очень удивляются ,когда покажешь что-нибудь интересное в небе...

Мария

☺️👍

Fedor Shkenev

Чего бы это??? Она очень уютно ложится в лужу, задрав все копытца вверх... А там и до неба рукой подать...

Мария

весело ))

Де
Дерсу

Может конечно, но только у неё плохое зрение да и не интересно, желудей-то на небе нету..)))

Мария

🙂 👍 жёлудей нет и позвоночник от природы не так устроен ))

Де
Дерсу

Да может она вверх посмотреть. Только про неё так говорят, потому что она все время в земле роется...)))

Мария

))

Jackob U

А если вырыть ямку, и вставить ее туда попой, чтобы тело располагалось вертикально?

Jackob U

Так гастрономия побуждает к высоким чувствам.

Мария

👍 вам нужно пойти работать в элитную шашлычную менеджером )) зар.плату такому работнику бы поставили больше чем у директора )))

Jackob U

Я уже сложился, как посетитель шашлычной, и меня не переквалифицировать.

Мария

🙂🍢🍗🎄

Jackob U

Спасибо!

Фл
Флюра

Нет ,не может.Физиологией обусловлено.Без посторонней помощи,по крайней мере.

Сергей Цариценский

почему вы так решили -может она смотреть в разные стороны

Пловец Новочеркасск

В Вы пробовали подставить свинье подножку???

Мария

нет, она мимо меня не разгонялась... ))

Пловец Новочеркасск

Пробуйте... Тогда и она увидит звезды

Мария

🙂🎄☕

Саша Мирный

Может и смеяться можетсмотря какая свинья.

Не Я

вооот! а я думаю чего это я не верю в бога!?

Ксана

Только вдаль...если позволит сарай))

Nikolai Garskov

Зато учует, где б ты не был. Нюх как у собаки, глаз как у орла, звезда ее давно взошла!)))

Олег Салманов

для неё там нет ничего интересного

Василий Дороговцев

пятачок бесспорно будет мешать )

Василий Дороговцев

может быть. но у Вас вопросы с юмором. я могу и серьезно.

Мария

нет пока точно не надо )) серьезного и так хватает... я на этот сайт за позитивом захожу, за улыбкой )) Но буду иметь в виду если серьёзный ответ понадобиться, спрошу ... )))

Василий Дороговцев

я только могу высказать своё мнение. имейте это ввиду. и могу помочь Вам с вопросом.

Мария

спасибо за пояснения ))) учту...

Василий Дороговцев

можно на вопрос найти ответ и совместно.

Игорь < Igor

Если ляжет на бок ,то почему нет ?

Я Рисую Осень

вообще ни одно животное не может

123@ddl Моя Фамилия

риторический...в принципе может

Мария

позвоночник не так устроен )) не сможет...

123@ddl Моя Фамилия

это кстати не позвонки а толстая шея, если положить её на спину то увидит небо ,вот и весь ответ,,С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГАДОМ! ХРЮ-ХРЮ

Мария

🎄🍷🍰

Nikolai Sankin

я не похож на свинью. я надеюсь

Мария

А вы всегда и всё что происходит и написано вокруг принимаете на свой счет ? )))

Nikolai Sankin

конечно