Михаил Чернявский

Где ты уличный фонарь?

Ответы
Oleq Котейка

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века —
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь — начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Oleq Котейка

ДА....ТОЧНО

Агния Андронова

Я скоро срублю его в своем дворе. Каждую ночь то потухнет, то погаснет - раздражает. То ли замыкает что-то внутри, то ли так задумано - для экономии. В фильмах ужасов обычно так где-нибудь в подвалах свет мельтешит.

Валерка

Фонарь тот,там же где и был.Он там,где ты стоял с цветами.И снег топтал,замерзшими ногами.Нет.Фонарей конечно тьма.Но тот один,где ты остался с носом.Она конечно не пришла.Вот ты и задался таким вопросом...😊

Robert Avetyan

Ты стоишь под ним!...Проснись! Убивая время!.. Убивая другого!..Мы все равно убиваем себя!..Тени остаются в памяти и никуда не исчезают... Будь же разумным Человек!.. Причем Бог!..

Жемчудинка )))

Подойдите к толпе хулиганов и пренебрежительно попросите закурить.. Поверьте, после этого фонарь какое-то время будет с вами.))).

Михаил Чернявский

А если дадут закурить ?

Жемчудинка )))

Значит пока прикуриваете, оглядитесь по сторонам, фонарь скорее всего над вами...)))

Татьяна Алексеева

Улицы, разбитых фонарей, таят деяния вандалов-дикарей..
И до рассвета, до утренней зари, спи непробудно - сон свой зри

Маргарита Злющая (77Мск)

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Михаил. Цветаев

Ночь, улица, фонарь, аптека.
Кредит, квартплата, ипотека.
Аптека, улица, фонарь,
верёвка, мыло… пономарь!....👆

Xadidja Raqimova

На улице.....................................................................................................................................................

Михаил Чернявский

Где аптека?

Xadidja Raqimova

и там тоже

Xadidja Raqimova

ок

Та
Татьяна

А также аптека? Это вопрос про ипотеку? Ночь, фонарь, аптека ... Нафиг взял я ипотеку ?

Евгений Военушкин

Ночь, улица фонарь, аптека ,следовательно у аптеки так утверждает Блок

Раиса Прудникова

Зайчишка оттого весь день дрожит , что собственная тень его страшит !

Михаил Чернявский

Я не боюсь

Раиса Прудникова

но Вы же ищите уличные фонари ?

Альфия Клешина

Где эта улица, где этот дом. где же фонарь, что горит- ночью и днем?!

Михаил Чернявский

Вот эта улица,вот этот дом

Маргарита

В одном стихотворение есть ответ- аптека улица ФОНАРЬ!!!! Ищите

Маргарита

Именно

Маргарита

Прекрасно!!

Наталья Баусина

Я тоже часто задаю этот вопрос,в темноте и чистом поле......

Михаил Чернявский

Отвечают*

Наталья Баусина

Не....так в темноте и прусь....))))ржачно в гололёд..минут через 15 понимаешь,что проще не вставать и тихооооонько так...на 4х костях.......цап- цап....))))))))

Михаил Чернявский

А если нужно куда то далеко?

Наталья Баусина

А у меня "близко" нет...))))как хочешь,так и пыли в темноте...современем привыкаешь.)))))))

Сергей Фалендыш

🖼

Айгуль Абдуллина

Можно поставить абажурную лампу, на ножке. Чем не фонарь

Елена Тушина

главный по свету экономит...ему корпоратив скоро вести!!!

Наталья Молотилова

"Правая - левая где сторона? Улица, улица знать ты пьяна.!

Михаил Чернявский

А где аптека?

Наталья Молотилова

А, если вы про это. Тогда сначала аптеку ищите.

Михаил Чернявский

Спасибо

Александр Капленко

Надо еще накатить грамм 500 и он обязательно попадется