Andrey Slesarev

почему в Библии ни слова о динозаврах?

Ответы
Ма
Марина

В Бытие в 1 гл.встречается....выражение морские чудовища...А вы в курсе что динозавры....это рептилии...и ученые были в шоке когда исследовали останки и пришли к выводу ,что они питались травой)).

Andrey Slesarev

были и плотоядные,а чудовище может кит

Сергей

Я адин раз пытался почитать и пошло кто кого родил...на многа так страниц, мож чё и есь там если дочитать.... 😄

Andrey Slesarev

просто есть Евангилие и есть Ветхий завет

Татьяна Березовская

Если бы Бог говорил обо всем, что было за эти тысячелетия, ни одна Книга не смогла бы всего этого вместить.

Andrey Slesarev

А как адам с Евой жили среди них,людям тоже интересно

Татьяна Березовская

Важно не то, как они жили, а почему Бог выпер их из рая. И, как следствие, человечество до сих пор страдает за эти грехи.

Andrey Slesarev

А я и не говорю что это важно,это интересно

Валентина Кваснюк

Библия - это инструкция о том как жить. А информация о динозаврах придала бы Вам смысла в жизни?

Валентина Кваснюк

Какая разница какая наука?

Валентина Кваснюк

Физика, химия, археология, астрономия... Эти науки Библию не отрицают

Andrey Slesarev

эти науки отрицают Бога,а значит и библию.всё что в ней написано,наука объясняет по научному,а не то,что это зделал Бог

Валентина Кваснюк

Это Ваше субъективное мнение. Эти науки не отрицают Бога, они изучают законы, которые Он создал. А археология подтверждает историческую точность Библии. Многие учёные, как современные, так и жившие в прошлом, считают, что у Вселенной должен быть разумный создатель. Такая сложная система не могла появится сама собой.

Валентина Кваснюк

Было приятно пообщаться. Всего доброго.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Это лучше к свиделям Иеговым. они знатоки и еще инопланетяне там будут

☆❃

религия это бизнес вроде сетевого маркетинга

Andrey Slesarev

щас всё практически сетевой маркетинг

☆❃

наверно потомучто малый бизнес в кризисе и мертв

☆❃

Он уже всё иссяк. закрыла я дело

Andrey Slesarev

я автостеклом торговал налоговая в последнее время задолбала

Марина Евгеньевна

если вы их ищете в Библии то на врятли их там найдёте!!не там ищите)))

Andrey Slesarev

я не ищу,просто там не написано

Мирослава Босюк

У біблії описується 2000 років, а динозаври були мільйони років тому

Andrey Slesarev

Ветхий завет был до н э это Евангилие 2000 назад

Мирослава Босюк

суть була не у тваринах, а людських душах

Дана Першина

чтоб народ дурить не нужно фактов реальных, нужно сказку про бога

Лина

потому что всё случилось позже...планета была уже почищена

Andrey Slesarev

говорят что они в ледниковый период погибли,а людей не было тогда в это врмя

Лина

да...Землю почистили перед заселением людей, иначе всех бы сожрали

Andrey Slesarev

а в фильмах показывают что люди в этот период были когда они помирали

Лина

да в фильмах чего только не показывают...версий тысячи, остались те кто был безопасен, черепахи, крокодилы, мамонты.. на пропитание,)))

Andrey Slesarev

пускай сами думают я уже голову сломал кто там кого не было

Лина

👌

Эдуард Белопашенцев

С начало появились динозавры,а потом человек создал идола

Рустам Пилотов

ПОЧЕМУ ЕСТЬ УПОМИНАНИЕ В ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ О ЛЕВИАФАНАХ

Лунный Свет

Левиафан - это все-таки кит.

Наталия Пащенко

не удостоились, ведь, по большому, их никто не видел

Andrey Slesarev

но то што кто то есть я не сомневаюсь

Andrey Slesarev

ну если есть бесы значит есть и Бог

Наталия Пащенко

согласна, но бог причем? чей-то перескачили с темы

Andrey Slesarev

так всгда получается когда долго на одну тему разговариваешь

Наталия Пащенко

тада - все- спокойной ночи

Сергей Сурков

потому что библия отвергает теорию эволюции

Елена Феникс

динозавры и закон божий эт две разные темы))

Елена Феникс

эт точно и походу они будут ее долго разгадывать и еще жил ли еще водный скорпион который 2 метра был в длину и кто был такой теродактель летающий и откуда взялись летучии мыши вообщем много чего))сценаристы и режесеры молодцы у них бурная фантазия на этот счет

Andrey Slesarev

наука вообще не верит в Бога и земля от взрыва какогото получилась а люди из воды вышли

Елена Феникс

а кого наука тогда верит если не бога в нло что ли а про людей да мы были русалками потом нам захотелось больше возможностей и мы вышли на сушу скунули хвосты и превратились в адама и еву типо так?

Andrey Slesarev

у каждого учёного своя теория,но как говорят на земле в основном одна вода была и первыми рыбы появились

Елена Феникс

откуда они могут все это знать

Катя Мухина

они есть твари как и все остальные животные

Andrey Slesarev

не влезли в ковчег и утонули

Andrey Slesarev

еслиб они сейчас были,вряд ли мы здесь сидели бы

Andrey Slesarev

это в каком смысле жарить то?

Татьяна Крушанова

Потому что Библия не история древнего мира.

Andrey Slesarev

короче ни кто не может объяснить,даже у пастора спрашивал

Alexander Volkov

раскопки в то время никто не проводил

Andrey Slesarev

ха,а еслиб провели,то написали бы,логично

Alexander Volkov

да темные люди были в то время

Fox Black

Возможно, они что-то скрывают?

Fox Black

если честно, то понятия не имею о чем в библии написано... но, да странно

Андрей Ермошин

археологии тогда еще не было

ну может это не существенно)

Andrey Slesarev

может это археологи так бабки зарабатывают,фигню какуюто суют

а в музеях подделки по вашему?)

Andrey Slesarev

да там вообще пластик какойто

надо будет глянуть) может муляж)

ну может по этому муляжи выставляют))