Розочка М

Холостые мужчины всегда более самостоятельны, более работящие и более умны, чем женатые. Так что, лучше за них замуж не выходить, чтобы они и дальше оставались таковыми... Гостевой брак с холостяками это самые подхожящие отношения???

−1
Ответы · страница 2
Владимир Алексеев

ваши утверждения по большей части голословны,особенно на счет ума

Сергей Никифоров

И среди холостяков и среди женатых есть и бестолочи и достойные...

Таяна

Да нет. Просто подавлять их волю нельзя... а так мало кто может.

Таяна

Про моего мужа думали, что он холост... а нет, ошиблись... сильно ошиблись... я его жена и такая, что из ада вытащит и жизнь вернет в него... поэтому к моему мужу со своими мультиками нельзя вообще подходить. И он за меня разорвет всех и за сына нашего... вот это и есть семья. Просто он для меня король... а я стала королевой для него.

Артем Цвиркун

только не прошляпте момент когда интерес к женщинам пройдет.

Артем Цвиркун

35 не женился всё закоренелый холостяк. ну есть исключения.

Александр Рюрикович

☝️У каждого свой вкус, сказал индус, снимая с х... обезьяну.😂

Алексей.

Вот и я говорю , что пришла, ушла самые хорошие отношения..))))

Тимербулатов Рамис

Ну да это как типа раньше корову к быку водили на случку🙂

Руид Бузандков

А если он захочет к другой? Или не одна к холостому ходит))

Розочка М

Значит, надо расстаться и поискать не кобеля)

Руид Бузандков

Не нада его борщем накормить и поухаживать заним че сразу облегчать себе жизнь растованиям))

Розочка М

Вот ещё. конкурировать с его пассиями ниже моего достоинства))

Руид Бузандков

Ну если он не заслуживает то другой вопрос)

Арбузный Ихтиандр

Тут такого смайлика нет ,который пальцем у виска крутит...

Сергей Л.

Во дурдыло! Нация обнуляется, исчезает, вы чего говорите?

Ка
Кайфуцин

...- значит будем и дальше быть более более и более...)))...

Ма
Марина

А большинство из них сейчас к другим и не стремятся.

Юрий Седов

Ну,мать ну дала,значит женатые мужики еще те сачки

Ул
Ульяна

Мне гостевой брак не подходит, я за сожительство

Ви
Виталий

в кои веки разумные слова вижу... моё почтение 🎩

Екатерина Емелина

Особенно те, что живут с мамами лет до 50-ти.😄😆

Андрей Иванов

Возможно,но в возрасте после 45.Мне так кажется.

Игорь

...гостевой брак а гостевой трах....🤷‍♂️👍😎

Реалист (27 Регион)

А ещё они менее ухоженные и вечно голодные.

Лина

Кому что нравится) причем тут брак вообще?