Сохранённый Диэлектрик

Вы ведь ищите не понимания , а функционального приложения после понимания . Так вот скажу вам , понимание ни чего не даёт . Оно просто есть . Оно меняет саму настройку восприятия , но не меняет события определяемые качеством осознанности . Ищущий выгод , вряд ли сумеет осознать парадокс . Это страж у ворот и обыграть его интеллектуально не дано ни кому . Только отсутствие помыслов даёт шанс к истинному преддверию Золотых Врат Истины . Всё остальное милость Божия и подвиг Служения .

Ответы
Та
Татьяна

Вот ведь! И не поспоришь. Только кому нужны в этом мире Золотые Врата Истины? И служить бы рады и милость дарить и принимать....

Сохранённый Диэлектрик

Не были бы нужны их бы не искали ...А остальное , так кто же мешает ...

Александр *********

а может не стоит играть с тем кто заранее знает твой ход ))))

Александр *********

понятно диалектикой вы не владеете )))

Сохранённый Диэлектрик

диалектикой ума ? нет необходимости ... но если желаете проверить милости прошу ...

Александр *********

уже не хочук ибо видел я Ваше старание ума Прощайте и дерзайте мысли может там вдали всех дел творец откроет Вашу дверь

Сохранённый Диэлектрик

хорошо , с пониманием ...

Александр *********

благодарю

Св
Светик.светлячок.......

Правильно и сложно

Сохранённый Диэлектрик

делайте то что приносит удовлетворение и поверьте всё что будет необходимо вам , у вас будет ... это трудно только в самом начале , а потом всё идёт само собой .

Св
Светик.светлячок.......

Не знаю как это соединить)

Сохранённый Диэлектрик

Дав вам совет - окажу медвежью услугу , поэтому отвечу прямой речью Христа -"Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы. "

Св
Светик.светлячок.......

Благодарю😊

Галина Лебедева

👍 😟

Ма
Машынька

О! Крута!)

Ма
Машынька

Пасип)))

Сохранённый Диэлектрик

Вы по привычке , не разглядели основного . Фрактальность проявления имеет мириады отражённых миров . А вот момент рождения со Знания как меры Любви , ОН вечен и без конечен , ОН вне времени и вне пространства . А импульсы - они всегда в среде и в средине . Ладно , мыслю нет надобности продолжать тему . Вы ведь ищите не понимания , а функционального приложения после понимания . Так вот скажу вам , понимание ни чего не даёт . Оно просто есть . Оно меняет саму настройку восприятия , но не меняет события определяемые качеством осознанности . Ищущий выгод , вряд ли сумеет осознать парадокс . Это страж у ворот и обыграть его интеллектуально не дано ни кому . Только отсутствие помыслов даёт шанс к истинному преддверию Золотых Врат Истины . Всё остальное милость Божия и подвиг Служения ... (Это полный ответ)

Ма
Машынька

Вот спасибо!)

Ма
Маруся

Красиво