Татьяна

Сегодня на мой вопрос-"Принесешь ли ты в старости мне стакан воды? "Она ответила-" Мамочка, почему воды? Я принесу тебе стакан МАРТИНИ!")?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄.....Достойно!!!.......И это прекрасно!)))))))))))))Но думать Вам об этом с Дочей достаточно рано и скорополительно))))))))))))ЖИВИТЕ Татьяна КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,
ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…
ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,
И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ…
«КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ…
.ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,
МОРСКОГО ПРИБОЯ,
И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ
,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ…
.ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ…
.И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ…
.. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пусть будет по Вашему!!! Гвардейцы сейчас будут кстати очень! А с нарядом для бала придется Вам помочь: цвет, ткань, модель, фасон... А то я в люди веками не выбираюсь! 😄 Надеюсь, кареты сейчас без коней управляются - самоходные? 😄 😄 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хорошо....в таком случае я пришлю к Вам своего портного.....и незамедлительно....он прилетит к Вам на дирижабле)))))))))))....а кареты те же.....бензол дороговат стал....да и воздух по чище))))))))))))

Татьяна

Спасибочки Олег , приятненько !!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄...хорошая лапша получилась!!!))))))))))))))

Наталья Лялюцкая

Лежат в стакане две линзы, и тут одна другойговорит:— Блин, ты слышишь, уже двенадцать дня, а мы еще ни в одном глазу!

Madj Bomadjuara

я чуть не подавилась тут от смеха.......)))))) да... нельзя кушать за манитором!

Наталья Лялюцкая

Смешнушка:)))

Александр Давыдов

У Соколова-Микитова прочитал про стакан воды. Душа, выходя из тела, должна в нём помыться. Умирающему ставят... 😞

Леона 唐倩

Нельзя такие вопросы задавать детям.Нужно их так уметь воспитать,чтобы быть спокойными в старости

Наоба Вашидома

Прям, так и сказала ? )))) Талантлива дочка ! ))))) "Воды не получишь ! Мартини - и точка !" ;))))))))))))

Татьяна

В 19 то чего ещё от них можно услышать. ?

Sergey Antlvch

Остаётся вам только позавидовать - правильную дочь воспитали!))))

Лисиц Рыжий

и мне,пожалуйста...со льдом и ломтиком лимона...и это прекрасно)))

Ирина Растунина

Классно ответила! Я бы тоже от такого ответа не отказалась)))

Евгений Васильев

Дедушка бабушке в кружку налил изопропиловый нийтробутил.

Шариль Исаков

тогда сразу бутылку хеннеси пару проституток

Татьяна

А зачем мне проститутки ? Чего я с ними делать то буду ?

Шариль Исаков

они с тобой

Татьяна

Я как то мужчин люблю

Шариль Исаков

и много их в тебе было

Татьяна

Один и уже 20 лет , прикинь мужем зовётся. Слышал про такое ?

Алексей Кузнецов

........старость в семнашке)))))))))))

Alexey,D

Это что,чтобы быстрее туда?...

Татьяна

Обеспеченная старость меня ждёт. ..... Сопьюсь блииин

Alexey,D

Во-во!

Нурия Шагабиева

Хорошая дочка ,берегите ее !

Татьяна

Аха

Евграфия Дормидонтовна

Ого ! Мои мне сок обещали )

Наташа ....

моя так всегда говорит)))

Счастье Есть

ну это же еще лучше)))))

Татьяна

Аха , сопьюсь на старость лет

Счастье Есть

да нееет,пить то не обязательно

Сейлхан Утарбаев

споить хочет что ли?

Татьяна

Любит просто

Сейлхан Утарбаев

один раз любит, второй раз мартини еще в бутылке осталось, поэтому подам, а в пятый раз сами попросите, принеси мартини...

Татьяна

Да ладно , пусть приносит , заботливая она у меня. Попробую не спится

Татьяна

Аха , взаимно

Ев
Евгениус

Меняй образ жизни

Татьяна

Зачем ?

Ев
Евгениус

Сопьеся))))))))

Татьяна

Присоединяйся )))))))))

Ев
Евгениус

Налифай

Татьяна

Да ты зая .... а ещё мне менятся предлогает ))))))) заходи

Ев
Евгениус

Легко