Се
Серж!!!!

футбольный матч РОСТОВ =МАНЧЕСТЕР ЮНАЙДЕТ --- после этой -игры принято засадить футбольное поле мокровью - уже две страницы видел с этой новостью-- скажите -зачем этот маразм ???

Ответы
Евгений Де Нева Туркин

Николаич ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БРЕД я бы не удивился если б СВЁКЛУ предложили всё таки КРАСНОГО ЦВЕТА она

Евгений Де Нева Туркин

Николаич ну это вряд ли до такого я думаю не опустятся
а станут наш СЛЕДКОМ Макларена опять запросит а Макларен как всегда в рот воды наберёт любой маразм накрыть можем и от УЕФА тоже если пойдёт он от них доказательств то не будет у них

Се
Серж!!!!

где бы еще по брехать у кого то

Евгений Де Нева Туркин

Николаич а надо ли трепать ?

Се
Серж!!!!

скучно - и одиноко -поговорить охота

Евгений Де Нева Туркин

Никлолаич я не скучаю тут иногда такое пишут что хандрить некогда