Эльвира Уразова

А взрослые смотрят мультики !?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, да бывает со своими детьми а специально возможно редко, да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Александр Оробинский

Только мультфильмы и только советские и российские, с огромным удовольствием!!!

Igor Volkov

взрослые бывают разными. кто-то и в 18 старик. а кто-то и в 60 в душе мальчишка)))

Владимир Кашин

Перестал любить мультики. Нравится только один - " Тайна третьей планеты ".

Юзеф Ястремский

некоторые взрослые люди,да! кто-то вместе с детьми а кто-то и сам!

Просто Знакомый

Смотря какие мультики. Например, "Жил был пёс" - с удовольствием.

Василий Бирюков

Несомненно. Особенно наши старые мультики, поставленные РОУ.

Геннадий Таратов

КОНЕЧНО ЖЕ СМОТРЯТ.ЭТО НАШЕ ДЕТСТВО .70-Х 80-Х ГОДОВ МУЛЬТИКИ.

Сергей Х

Еще как! Скоро новые серии Простоквашино выйдут! Ждем!

Борис Репин

еще как смотрят. детство живет в нас😜

Кирилл Волков

С удовольствием! Особенно те, которые "для взрослых"

Аспандияр Сапаров

Иногда и вообще особенно ночью смотреть полезно

Ту
Туз

Не знаю, у взрослых и спрашивай😝

Эльвира Уразова

Ну , адьес

Ту
Туз

Давай, амиго

Andrei Kotsarev

Врет тот кто говорит что нет! Смотрят все!!!

Сергей Анисько

Конечно, потому что мы "Родом из детства"

Atabek Mirzayev

Привет С Праздником сестра Эльвира

Андрей Нюнько

Особенно наши, Советского выпуска.

Пелёвин Андрей

Конечно, "Маша и Медведь", например.

Анатолий Мурунов

Конечно, но только традиционные

Леонид Бог

смотрят и даже с удовольствием.