Бармоша-Бармалей

Сейчас почти каждый может позволить себе рябчика и ананас скушать! Так что, мы буржуи все?

Ответы
Людмила Логинова

Раньше, давно, во времена молодости ели рябчиков, но ананасов не было. Сейчас есть ананасы, но нет рябчиков.

Ярослава

Рябчик не вкусный, а то, что ананасы в России так они не спелые и все второсортные. Буржуями не пахнет

Ирина

В связи с кризисом в зоопарке таблички "Не кормить" заменили на "Не жрать")))... С днем смеха!!! 😉

Елена Свидерская

ананас могу а рябчика сложно, я их уже давно не видела на прилавках магазинов

Василий Поляков

выходит - да)))) ну за 20 с лишним лет надо же было чего-нить построить))))))

Маруся

Да. И миллионеры. Раз у нас квартиры по нескольку млн.)))

Анна Смольянинова

я рябчиков даже не видела. так что это не про меня!!

Галина Климина

у меня сегодня на ужин именно рябчик

Бармоша-Бармалей

А у меня ананас! Сольёмся в поедании?

Галина Климина

на двоих он слишком маленький

Зоя Ощепкова

Мне кажется не все, всего лишь 10%

Realistka

Брехня. Где вы видели рябчиков?

Бармоша-Бармалей

Да сейчас столько их выращивают, яйцо в любом магазине свободно, да и тушки встречаются!

Realistka

это перепелиные яйца, от перепелов, их и выращивают.

Светлана Штейнбах

Теперь уже другие параметры.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Не каждый и не каждый день

Бармоша-Бармалей

Ну, ананас-то точно раз в неделю можно позволить!

Галина Некрасова

Нет,просто избалованные.