Сергей Леонов

Скажите честно, кто-нибудь из вас видел НЛО?

Ответы · страница 2
Людмила Кабаева

не видела

Сергей Леонов

Жаль а тоб поболтали! 😜

Людмила Кабаева

не видела

Сергей Леонов

Очень жаль, а тоб поболтали! 😜

Лариса

Сто раз.

Сергей Леонов

Во как, и контактировала? 😜

Лариса

Нет. Зачем им со мной контактировать?

Сергей Леонов

Да мало ли? 😜

Андрей Науменко

я,3 раза

Сергей Леонов

Везёт людям! 😜

Сергей Леонов

Всё равно везёт! 😜

Андрей Науменко

думаю да,а кто видел,те уже не скажут об этом))

Сергей Леонов

Многие говорят, хотя бывает, люди брешут как собаки! 😜

Андрей Науменко

да вот и так думаю,врут сволочи,тлф даже у ребенка сейчас,а снять не может не кто

Лидия Борисовна

видела-

Сергей Леонов

Счастливица! 😜

Дина Mcmuller

видела

Сергей Леонов

Ну и как? 😜

Дина Mcmuller

завораживающе..страшновато

Сергей Сазонов

Я - нет.

Сергей Сазонов

Нет, НЛО это научные фантазии.

Ромашка

Нет

Сергей Леонов

А жаль! 😜

Михаил Гутырчик

и не только я весь поселок видел где я жил

Михаил Гутырчик

нет оно мимо пролетело и больше не появлялось

Сергей Леонов

Наверное на новый год, когда все были плотненько стимульнутые? 😜

Юлия Александровна

нет

Neo Gint

я видел,в 1991 г.вечером смотрел санту-барбару,боковым зрением увидел в окне вспышку,потом на месте вспышки повисли три разноцветных огонька,я вышел на улицу ,и всё время ,пока они висели ,наблюдал,потом,через пол-часа они также моментом исчезли

Ктото Когдато

Да.

Сергей Леонов

Прикольно! 😜

Ктото Когдато

Да! Это правда было НЛО. Ни на что известное не похоже. Яркий шар цвета Солнца, но чуть меньше Луны по размеру. Находился где-то на высоте этажа 20. От шара вниз опускались три или четыре яркие луча (не помню уже точно). В таком виде он висел несколько минут. Потом начал медленно двигаться, и вдруг резко изменил траекторию, причем не просто повернул, а двигался по волнообразной траектории, и за секунду исчез. Ни один летательный аппарат так не летает! Это было что-то! )Произошло это в 1989 году. Или в 88... Осенью.

Сергей Леонов

А может это была шаровая молния ⚡?

Сергей Леонов

Шаровую не видел, поэтому и спрашиваю, а само что думаешь по этому поводу?

Ктото Когдато

Я видела шаровую молнию в документальном фильме про нее. Она вообще не такая. Кроме того в нашем регионе я вообще ни чего про шаровую молнию не слышала - у нас они не бывают. К тому же в этот день было ясно и прохладно уже... Я думаю, что это либо инопланетяне, либо наши что-то испытывают втихаря. )))

Галина Азадалиева

Да

Галина Азадалиева

Если всего хватает, значит, дурак))))

Сергей Леонов

Почему сразу дурак? То дурак, То ума не хватило, а поширше рассудить? 😜 😉 😉

Галина Азадалиева

Нормальный человек всегда к чему-то стремится.

Сергей Леонов

А к чему стремитесь вы, уважаемая Галина?

Сергей Леонов

На НЕТ и суда нет! 😜

Екатерина Войтик

да

Сергей Леонов

С этого места поподробней пожалуйста!

Екатерина Войтик

Сигарообразный объект медленно крутился и двигался как спица в колесе Когда "увидел" на небе самолёт выключил все огни А они располагались по краям по кругу И оставил один луч которым следил за самолётом А потом продолжил полёт

Екатерина Войтик

Страшно было Мне 12 лет было

Дмитрий Каракозиди

Я.

Ирина

я видела...

Ирина

что иии...в 92 году у нас над дубровичами...десантный полигон....там целые эскадрильи их летали...мы с окраины города хорошо их просматривали....прибежал тогда мой сын и кричал...что нло над дубровичами ...и сигары и диски...то разъединялись...то соединялись...и гоняли по всем направлениям туда сюда....это было часов в 7 вечера...их хорошо в темноте можно было просмотреть...снег лежал...а вот месяца не помню...но это было до нового года или декабрь или ноябрь точно.

Майя Петрова

Я

Майя Петрова

Похожа на детскую игрушку "Космическая станция". Материал, из чего изготовлена, непонятный на вид...

Сергей Леонов

Интересно,а можно с этого места поподробней?

Майя Петрова

Состав типа сплава пластмассы с какими-то металлами... Такое серое матовое на вид покрытие. и по круглому борту окошки с мигающими зелеными и красными огоньками. Плыло совершенно бесшумно, низко, а мы стояли ночью в неосвещенном дворе...

Александр Журин

Я

Сергей Леонов

И как ощущения? 😜

Александр Журин

Нас 100 чел.примерно было.в п/л в 1988 красиво