Валентина Фомина

есть дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 3
Ольга Сысова

да. Но иная чем между лицами одного пола. То есть все равно она более или менее сексуально окрашена

Алмагуль Кусаинова

Много лет я думала что есть, оказывается все таки нет.Все портиться тем что один из них влюбляется.

Ирина Мартименко

ЕСть,но очень в редких случаях,когда Вы дружите со школы или ещё раньше и у Вас есть общие друзья.

Лиза Дубровина

Дружба между мужчиной и женщиной не возможна...
Кто-нибудь обязательно влюбится и всё испортит...

Зинаида Турчева

ДА!!!и это очень классно,если ктото это испытал, то поймет меня, чего и вам ,от всего сердца, желаю

Makoсь... Иманова!!!!

думаю что нет, но в этом мире всё возможно, и я уже исследую этот вопрос уже несколько месяцев...

Нина Герасимова

конечно!!))))))) я дружу с парнями,но в большинстве влучаем они становятся не друзьями,а парнями)))

Светлана

конечно...но она похожа на хорошо закупореный провиант,в голодный год его обязательно откроют.

Valentina Deva

НЕТ..Потому что любая дружба перерастает в любовь. Но и любовь и дружба должны быть у супругов!!

Павел Мошин

да, есть такая есть дружба, но в любой такой дружбе есть какая то любовь - кривая, косая, но есть

Baxruz Ismayilov

не важно вообще это..потому что женщины дружит не умеет,а мужщины конце концов не сдержут себя

Любовь Пыркова

Нет. Обязательно какой то косяк произойдет и дружба закончится.. Хорошо, если на хорошей волне

Марина Гречихина

Есть.Только после того, как они были любовниками.Тогда в будущем ничто не отвлекает от дружбы.

Жанна Жанна

Дружба есть всегда. И даже между мужчиной и женщиной. Главное чтоб друг надежный и верный был

Ирина Дьяченко

Тургенев утверждал, что нет. А у меня есть друзья среди мужчин, ну по крайней мере я так думаю.

Галина Кузнецова

Да, плавно переходящая в близкие отношения (хотела написать по-другому, да модератор не дал)

Сергей Глухов

Вот и у меня многое не пропускает, хотя пишу вроде бы литературным языком 😉

Галина Кузнецова

То-то я смотрю, все здесь такие вежливые.

Сергей Глухов

Просто поинтересовался. Может вас что то напрягает

Галина Кузнецова

В инете обычно свой сленг, а здесь прилично.

Мо
Москвичка

Она должна быть! Самая настоящая человеческая дружба. Без лишних желаний ... Но это редкость)

Тимофей Анцев

Есть!почему нет то!?и к стати очень интересно и удобно дружить с девушками!ну или женщинами

Карина Усенова

КОНЕЧНО ЧУВАК, ВОТ У МЕНЯ ВСЕ ДРУЗЬЯ ШИКАРНЫЕ ВСЕ КОМИКИ ТРУБА С НИМИ ПОРЖАТЬ ОТ ДУШИ МОЖНО

Таня Котова

Вопрос который люди затрагивают миллионный раз, не надоело? ответ каждый раз один и тот же.