Валентина Фомина

есть дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 33
Алла Саблина

Да

Алла Саблина

У вас сегодня выходной? Как погода?

Алла Саблина

Да,а у нас хорошая,я хотела вас пригласить на лыжах покататься.

Сергей Глухов

Спасибо. У нас можно только по асфальту кататься

Алла Саблина

Ну ладно, подождем когда у вас снег выпадет 🙂

Сергей Глухов

Спасибо. Вам тоже хорошего и насыщенного дня

Ольга Бородина

да

Ольга Бородина

не надо меня жалеть! они видят во мне то, что надо мне, а не им!

ОК
Оксана Костыря

о по себе людей не судят 🙂

Ольга Бородина

Так их, Оксана, чтобы не обижали нас! а то им женщина то не по душе, то не по глазам, то не по карману, то не по зубам!

Ольга Бородина

DDDDDDD это уже лучше! главное настроить глаз оппонента, куда следует. так и будет смотреть, куда я хочу)

ОК
Оксана Костыря

ну и эмалей мод легче станет ха ха ха

Аделина Свабода

да

Сергей Глухов

Есть желание, но не дружба. Как то так

Аделина Свабода

какое желание?

Аделина Свабода

всегда ли? у меня к друзьям такого желания никогда не было

Аделина Свабода

а у них не спрашивала

Аделина Свабода

а мне по што? меня все устраивает

Тигра Полосатая

Да

Сергей Глухов

Затрудняюсь ответить. Но подумать над этим стоит

Тигра Полосатая

Небольшое уточнение, не знакома с его женой

Сергей Глухов

У вас с ним были отношения?

Сергей Глухов

А почему с женой не знакомы? Боитесь скомпрометировать?

Тигра Полосатая

А зачем, это лишнее... Нет не боюсь

Елена Никитина

да

Елена Никитина

а что ты хочешь услышать ?

Елена Никитина

например ?предложение дружбы ?))))

Сергей Глухов

Добрый вечер. Очень приятно Елена, меня зовут Сергей.

Сергей Глухов

У нас знакомство или дружба?

Елена Никитина

наше знакомство не выйдет за рамки дружбы

Лидия Бронникова

да

Сергей Глухов

Почти рядом. Хотите, приеду и заберу вас к себе?

Сергей Глухов

Тогда надо договариваться по серьезному

Лидия Бронникова

давай договариваться я жила в Волгограде правда только один год после техникума работала в Универмаге Красноармейский р-н помоему

Сергей Глухов

Не хочу показаться бестактным, ты можешь приехать?

Лидия Бронникова

сейчас нет а вот весной летом да

Сергей Бакланов

да

Ил
Ильяс

👍 благодарю за ответ!

Сергей Бакланов

только почему то не все это понимают

Ил
Ильяс

я читаю ответы и пришел к выводу что для людей умеющих !!!дружить!!! нет ни пола ни национальности просто друг и все!

Сергей Бакланов

так и есть, я с этим полностью согласин

Ил
Ильяс

а то пишут нет и не бывает они либо любовники либо станут)))) все из опыта))))

Сергей Бакланов

это еще зависит от нас самих

Ил
Ильяс

Солидарен с вами! Удачи вам! Спасибо за внимание!

Евгения .

Да

Юрий Долгополов

есть только но она бывает разной

Юрий Долгополов

дружба общения переходит в более чем дружба а затем появляеться симпатия а затем постель

Юрий Долгополов

сразу в постель и разбежались щас распространено везде

Евгения .

Как-будто раньше так не было... Древние люди ьыли ещё развратнее...

Юрий Долгополов

а какже культура всего и человеческий разум где у наших совремменных людей

Евгения .

Вот не знаю. До всех эта культура не доходит. Это в семье родители должны заложить. Воспитания нет.

Aлександра Сергеева

да

Берик Карсаев

не дружи с ним он думает уже о другом даже цветок выбрал с шипами_))

Берик Карсаев

я не электрик но еше тот обломщик_)) просто глупо отрицая дружбу меж раз полами дарить цветок в знак примерения)))

Aлександра Сергеева

главное - это понимание , а не цветочек

Сергей Глухов

Это просто знак уважения. И нечего меня хаять

Берик Карсаев

не бывает дружбы без уважения_)) друг другу проявленаое уважение делает вас как минемум приятелями,

Берик Карсаев

и поскольку Александра женщина это кроме как другом не назвать! вот и все разеснения первоначальному вопросу

Ал
Алла

да

Ал
Алла

сочувствую Вам! А у меня есть чудесные друзья!

Сергей Глухов

Не надо мне сочувствовать. Вы заблуждаетесь

Ал
Алла

У меня хорошие друзья, проверенные годами дружбы, поддержки и взаимопомощи. И не дай Бог мне в них разочароваться!

Ал
Алла

друзья должны друг другу помогать

Сергей Глухов

Вам помогают, физически, духовно, материально. А что можете вы предложить? Совет и все. На вас положиться нельзя

Ал
Алла

У Вас - Ваша теория, а у меня многие годы практики (я со школы общаюсь в основном с противоположным полом). Дружба мужчины и женщины (именно дружба!!!) гораздо надёжнее женской дружбы. Но нельзя навязать и доказать человеку то, чего у него нет. Поэтому, всего доброго!

Галина, Питер

да

Галина, Питер

напрасно... Я больше скажу - дружба может сочетаться с сексом, а может быть до или даже после него.

Галина, Питер

почему? Если я могу поговорить почти о чем угодно, спросить или дать совет... Что такое тогда дружба?! Ну да, банька с приятелями и "подружками" немного неудобняк в компании подруги....

Галина, Питер

о... а в какой части согласны???

Галина, Питер

вообще, дружба - это когда гендерная принадлежность друга перестает иметь хоть какое-то значение... Как вам формулировочка?

Сергей Глухов

Где вы таких слов нахватались

Галина, Питер

слово "гендерный" зацепило? Ну, по правде сказать, можно было и проще выразится... Но уж если творить афоризм, то по полной программе!

Лю
Людмила

Да

Лю
Людмила

Ну и что, это не препятствие

Сергей Глухов

Один хочет от другого большего. Дружбы нет, есть только знакомство.

Лю
Людмила

Думаю девушки в основном думают так как я

Сергей Глухов

Все сводится к одному, к секасу

Лю
Людмила

Я останусь при своем мнении

Наталья Изюмова

да

Наталья Изюмова

может лучше будем дружить?:)

Сергей Глухов

🌹 попробывать можно, но сомневаюсь, что получится

Сергей Глухов

Во первых, как вы себе это представляете?

Наталья Изюмова

для начала:) дружба-это общение:) мы ведь уже общаемся:):):):)

Сергей Глухов

Общение, это просто знакомство

Ирина Ходасевич

Да

Ирина Ходасевич

В общении. У Вас есть друзья? Вы с ними общаетесь? Вот так и с другим полом. Единственное многие проявляют чувство собственности по отношению к другому человеку, забывая что нет ЧУВСТВ. На этом дружба и заканчивается.

Сергей Глухов

Поэтому дружбы нет, есть только знакомство

Ирина Ходасевич

Тогда что в Вашем понятие Дружба?

Сергей Глухов

Друг познается в беде. На девушку в этом случае положиться нельзя

Ирина Ходасевич

))))))))))) Главное что чувство юмора присутствует 😛

Валерия Калашникова

Да

Валерия Калашникова

А женщина никогда не хочет? Странные Вам встречались женщины

Валерия Калашникова

Да это не дружба, но это изначально и с мужской стороны не дружба, Вы свернули в другую сторону, если мужчина и женщина друзья - у них другие интересы между собой у них не возникнет желания

Валерия Калашникова

Да, у меня есть хорошие друзья среди мужчин - хотя может дело во внешности (не все хотят)

Сергей Глухов

Почему? Вы довольно привлекательная девушка

Сергей Глухов

Да ладно. Вы молоды и красивы 🌹 😘

Malika Bicharova

Да

Malika Bicharova

Ага,если говорю да,значит да)

Malika Bicharova

Ну например, у меня есть друзья(парни),с которыми я просто дружууу

Сергей Глухов

Уверен, что им от вас нужно большего

Malika Bicharova

Неее,100% ничего больше не нужно им)

Мила Немзорова

Да

Ди
Дикий

наверно,но чревата последствиями

Мила Немзорова

Если голова на плечах есть, то все будет нормально

Ди
Дикий

если она есть у другой половины(муж или жена,парень или девушка)

Надежда Радченко

да

Надежда Радченко

если это настоящий друг то желание и вожделение будут терпеть

Сергей Глухов

Не расстраивайтесь, но это не так

Надежда Радченко

возможно вам не попадались такие

Басистая (Грибова) Елена

да

Басистая (Грибова) Елена

ну и зря. значит вы не тот мужчина с которым можно дружить,без обид

Басистая (Грибова) Елена

у вас были проблемы с этой дружбой

Сергей Глухов

Дружбы нет. Просто знакомые

Наиля Куракина

да

Наиля Куракина

у меня есть друзья,не знаю как у дркгих

Ил
Ильяс

для людей умеющих дружить пол и национальность и расса не важны! Ну это сугубо моё плоское мнение!