Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как вы думаете, если я вам начну о своей науке рассказывать, сколько людей посчитает меня нормальным?))))

Ответы · страница 2
Лю
Любовь

Большинство, но здесь научных деятелей скорее всего нет. Нет у них времени свободного

Лю
Любовь

Дело в том,что дорисовать можно совершенно не верно, лучше всего получить четкий и ясный ответ

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

а еще лучше скучно оттарабанить всю дисертацию))

Лю
Любовь

Диссертация это сильно. Так какая же у вас ученая степень?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

ну какая может быть у профессора?)))

Лю
Любовь

Совсем запутали, сказав что ник ничего не отражает .. и к чему ходить вокруг да около

Св
Светлана

Да какая Вам разница до других...главное, чтобы это было интересно мне или собеседнику

Виктор Терновский

привет это сколько людей пьют водку спирт и самогонку вот сколько людей вам и отвятят

Ната

Ну а вас сильно задевает, каким вас посчитают? Но интересно что-то стало, что за наука?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Зачем это говорить, если не было ничего, что могло задеть?))) Или все же вам почудилось что-то?))) 😃

Ната

Вы свои видения на соседа не перекидывайте

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Соседи не жалуются, да и к чему о них говорит в рамках этого дискурса?)

Ната

Вся земля общий дом, любой может оказаться соседом

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А Луна может стать зубной щеткой, и Меркурий кадиллаком))

Света Жанкулова

я точно посчитаю нормальным Но подумаю что уж больно зациклился на своей науке

Ольга Рыжая

так вы мне рассказывать собираетесь, то есть один или ни одного) А что за наука?

~Иванушкой Её Зовут~

Даже если будешь молчать , нормальным не по считают , найдут всё же изъян ))

Александр *********

просто глупость происходит в большинстве от незнания и непонимания

Случайное Сов_Падение

Ну если Вы, на минуточку, не астролог, то, думаю, не так уж и мало...

Саша Иванов

Ну а я же рассказываю о пассионарной теории этногенеза и ничо...

Михаил Пухов

Что вам до мнения людей?кому не интересно тот не будет слушать

Маша

Все ! хотя многие заинтересуются тем ,чем же Вы занимаетесь !?))

Диана Александровна

Наука— вещь нужная, а что подумают люди, меня мало волнует;)))

Ка
Картошка-Астроном

я засчитаю норм тебя Но чутка одёрну когда совсем туго будит

Вячеслав Игнатьев

Интнресно было бы послушать. Я тоже новую науку создавал...)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так правильно, так и делают сейчас) И когда смывают в писсуарах, тоже используют раз в 5 меньше воды. Это еще что, я видел писсуары, где вообще вода не используется... каким образом удается поддерживать санитарные условия, это я не знаю)))

Вячеслав Игнатьев

Сейчас то да. А тогда на кухне стоял медный кран, который как сволочь брызгал во все стороны света ))))

Вячеслав Игнатьев

Извините, мне на работу....спасибо за внимание )

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Хорошо, потом пообщаемся))

Лариса Крушельницкая

Смотря какая у вас наука. Если гельминтология, то немного.

Ирина Геренберг

Самое главное, чтобы она действительно оказалась наукой.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А что такое "действительно наука"?))

Ирина Геренберг

А это чтобы не был обыкновенный трёп, как принято в этой непонятной "Спрашивалке". И акцент в вашем ответе поставлен не совсем верно.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У меня все верно расставлено.

Androider(Андрей)

Это какой? Как правильно готовить протеиновые коктейли?))

Ina Jin D Rin

Нам про квантовой механику рассказывал ещё дядя Альберт

Зона_Іn_Тересу

расссказывайте , тогда можно будет нас точнее посчитать