Хороший Человек

Даже если счастье близко, на расстоянии.....никогда не говори урологу до свиданья!

Ответы · страница 2
Ле
Лена

Смотря какое счастье)

Хороший Человек

А какое бывает? Это УРОЛОГ. Не гинеколог. УРОЛОГ

Наталья

Что-то я не поняла....

Хороший Человек

Подумай. Подсказка. Весна, алкоголь, сэкс.

Наталья

Про уролога ясно. Я только не увидела связи между первой и второй половиной вопроса..И насчет весны-дело спорное. Такое может быть в любое время года. 😄

Хороший Человек

Ответ, СЭКС. Логику вкл. Даже женская подойдёт. ДУУУУУУУУУУУУУУМААААААААААААААЙ.

Наталья Маркова

молчу как рыба!

Оля Бобылёва

Вот блин..врач?

Хороший Человек

Нет. Но могу дать совет: "Молчи и заражай!"

Хороший Человек

Эм.....Пизда и хуй встречаются. Эм...Я правда должен объяснять?

Василий Семенов

Согласен.

Василий Семенов

Не хорошо думать так о человеке которого вы совсем не знаете.

Хороший Человек

Скучно живёшь. Прости пожалуйста за оскорбления.

Василий Семенов

Нет не скучно у меня много друзей в том числе и вы если вы этого желаете.

Хороший Человек

Я не против. Тем более такой хороший человек.

Василий Семенов

Уважаемый Кокни Шутер если не секрет вы кто по национальности я Русский Деревенский мужчина.

Молдир Мубаракова

Почему

Хороший Человек

Чтоб снова не возвращаться скажи прощай.Типа, я больше никогда не сделаю таких ошибок.