Кирилл Герцен

Как удобно полежать с девушкой в ванной, если ванна стандартная не "джакузи"?

Ответы
Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

мы помещаемся, а оба не маленькие просто он ноги протягивает, а я между ними и свои по бокам от мужа протягиваю. А вообще сходите в сауну(нам с мужем понравилось)

Фатима Тегаева

А зачем залезать в ванну вдвоем , тем более если она стандартная ! Полежать и в кровати можно свободно и во весь рост. 😉

Кирилл Герцен

Ну так, разнообразие

Ал
Александра

Так и стандартные есть двух размеров - 1,5м и 1,7 м. Если 1,5 то без вариантов - кому-то придется остаться на берегу)

Кирилл Герцен

Приятно иметь дело с профессионалом:) Александра по ходу 1,7

Ал
Александра

Ну тогда вам повезло! Поместитесь)

Кирилл Герцен

А полежать то как, совет Александра давай:)

Ал
Александра

Обыкновенно. Кирилл садится в ванну, ну не совсем садится, а так почти ложится, а между его ног присаживается его девушка)

Кирилл Герцен

Вот вот подходим к главному, а Александра сама пробывала

Ал
Александра

Ну конечно!

Та Еще

вам следует похудеть кг до 20 тогда будет очень удобно, как шпротам в банке

Кирилл Герцен

Ахахах

Анастасия Устинова

мы с мужем садились в ванну как на санках двое катаются, и прикольно было

Зоя Жукова

Примите такую позу, которая обоих не будет напрягать. Это и будет удобно.

Katerina Burkunova

тот кто больше шире,массивнее сверху...чтоб вода за борта не вылилась 😃

Виктория Гретта

один в ванной,другой рядом на полу(в тазике))))ааххах)))шутка конечно))))

Кирилл Герцен

Желание, ванна, настроение все есть, а вот для кого все это....тут и ищу:)

Виктория Гретта

неее,тут не вариант.....ну это моё мнение.....

Кирилл Герцен

Ах Виктория, где тогда подскажи бедолаге?

Виктория Гретта

Кирилл,не знаю точно где,но точно не здесь)

Кирилл Герцен

Да задумаюсь, а вроде все приличные люди

Хм
Хмш)

главное чтоб девушка была та, что надо, а как полежать само сложится)

Olga Olga

искать девушку поминиатюрнее или накопить денег на номер с джакузи

Кирилл Герцен

первый вариант получше:)

Olga Olga

ну ну... стройные худышки так и мечтают, с кем бы в тесной ванне потереться 😉

Кирилл Герцен

я надеюсь Ольга, вы из этой категории???

Ма
Марина

Фигня!У меня ванна 120 см, а парень 180 см, я 173см. вот тут измудрись!

Кирилл Герцен

ВАУ, ДА УЖ

Ма
Марина

Душ, только душ!

Ан
Анастасия

Если вы оба стройные, то нормально поместитесь в стандартную.

Евгений Звягин

Не думаю, в обычной тесно ) , но если больше обычной, то можно)

Ан
Анна

можно и в душевой кабинке полежать, было бы желание обоих!))

@ Анюта @

Вы ложитесь в ванну, а девушка сверху ложится спиной к вам

Настёнка Фомина

Чтобы девушка была на вас. Так удобно и все помещаются))))

Дэн

Валетом, должно быть довольно удобно) ну или по очереди)

Оксана Кулагина

главное влезть вместе,а там по ходу разместитесь 😉 😉 😉

Ле
Лера

в одном направлении как бы сидя, ты сзади её обнимаешь

Кирилл Герцен

Ты пробывала?

Ле
Лера

представляю прекрасно

Молодая Мама

Лицом друг к другу, если габариты девушки позволяют

Кирилл Герцен

Ммм не плохо, а это как? Лечь и ее сверху положить или сидеть лицом друг к другу

Молодая Мама

Сидеть

Кирилл Герцен

Боюсь места не хватит