Елена Кленова

ПОЧЕМУ МУЖЧИН ПУГАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ

Ответы · страница 2
Светлана Ким

Так это же ответственность и кардинальное изменение образа жизни! Теперь не он будет пуп земли, а кто-то другой!😃

Владимир Путешественник.

если мужчина женат а с боку кто то пугает беременностью...страшно...а своя внутриквартирная беременность это хорошо

Ход Конем.

Так а попробуйте родить без специального анатомического аппарата! Тут не только испугаешься- сдохнешь со страху!

Александр Туганов

Если бы я женился чуть раньше, то у меня наверняка было бы трое или четверо детей, а так только двое получилось...

Олег Кирияк

Это ответственность большая , а еще ребенку нужно внимание , а мужчины по натуре своей очень ленивы и трусливы

Ruslan

Почему? Меня радует...Я даже получаю некое удовольствие, любуясь беременной женщиной...Это такая красота! Жуть!

Валерий Приходько

Мужчин пугает не беременность как таковая, а вдруг неожиданно свалившаяся ответственность связанная с ней.

Елена Кленова

ОДНОЙ БОЛЬШЕ ОДНОЙ МЕНЬШЕ А ДИТЯ-ЧУДО ОТ БОГА

Валерий Приходько

Полностью согласен! А с моим ответом это как связанно?

Елена Кленова

РАЗВЕ ЭТО ПРОБЛЕМА-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Валерий Приходько

Для взрослого,сильного, адекватного мужчины ответственность не проблема. Но сталкиваются с этим явлением чаще юнцы неопытные.

Сентиментальный Дракон

Знаете ли вы, что пишущие КАПС ЛОКом имеют психические отклонения и боятся что их не услышат иначе?😀😂

Anna

Не сидится тебе на месте))))

Сентиментальный Дракон

Я проезжаю 100 000 в год... 😀😂 номера грязные и камеры не читают их...топлю за 200... правда шипы вылетают и зимней резины хватает всего на сезон😀😂😂 у резины допуск до 190😀

Елена Кленова

слушайте...а можно ваши комментарии и разговоры убрать с моей полосы....неудобно мне читать вашу переписку

Елена Кленова

очень прошу....сама не умею

Сентиментальный Дракон

Я вам посоветую нажать на "отписаться от обсуждения" вы в инете недавно Еленочка😊

Игорь Чистяков

Мужчине анатомически очень сложно рожать. И если он всё-таки залетел - куча проблем будет и на работе

Петр Ермаков

Наверное, потому что (если она внеплановая) считает её побочным эффектом от наслаждений в постели....

Анатолий Шинкин

Абсолютно не пугает. Я всю жизнь был уверен, что не забеременею, потому что тщательно предохранялся

Евгений Катковский

Хулиган я, хулиган! Но хулиган я временно! Не скажу в какой деревне есть мужик беременный!😛

Андрей Красавин

Это же вполне понятно.😃 Любой мужчина испугается ,узнав ,что вдруг он стал беременным 😃

Лариса Брушкевич

Боятся брать ответственность, потому что они сами взрослеют позже. Они ищут маму в лице жены.

Здравый Знакомый

это для вас женщин, оно - дело привычное..а мужику забеременеть не понятно.потому и страшно)))

Alijna...

Ответственность на всю жизнь...не которые бояться что им перестанут уделять внимание...☺️

Сергей Фофанов

Потому, что мужчины считают, что они не смогут забеременеть... И когда беременеют - пугаются!

Анатолий

Патамушта не так уж часто бывает так, чтобы мужчина забеременел, а тем паче - разродился! ))))

Анатолий

В инстории описано всего 3 случая.. про 2 из них я читал...

Walter

Представляю реакцию мужчины,узнавшему,что ОН-беременный. Здесь явно ,реанимация-не успеет

Walter

Конечно.Но,какой вопрос,такой-ответ

Bvz Afvbkbz

...неправда! самая красивая женщина, это когда она, беременная.... в этом её предназначение...