Елена Кленова

ПОЧЕМУ МУЖЧИН ПУГАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ

Ответы · страница 4
Михаил Лошневский

Когда мужчина беременеет он обычно боится что с ним поматросили и бросили

Скромный Незнакомец

КОнечно, пугает. Вдруг тебе говорят, что ты беременный. Это ненормально...

Ki
Kiss

Потому что они трусы,не умеющие нести ответственность за свои поступки

Владимир Кубанский

Представлю себе, как испугается мужчина, если вдруг станет беременным!

Владимир Кубанский

А почему она должна его пугать?

Владимир Кубанский

Вот и нечего мужчине бояться беременности!

Елена Кленова

ЖИВИТЕ С МИРОМ В ДУШЕ..С РОЖДЕСТВОМ!

Владимир Кубанский

Спасибо, и Вам всего хорошего!

Доктор Кто

потому что они никогда этого не испытают, а их пугает неизведанность)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Фигура портиться и настроение. Часто таксикоз (рвота). Чего хорошего?

Прошлое

ответственность!

Прошлое

и в настоящем и в будущем...пугает не сама беременность..а наличие ребенка..А что мужику чужой токсикоз?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Токсикоз, -это отравление организма, не думаю, что ржать и блевать будешь одновременно. Настроение естественно...

Прошлое

так не мужчина же...А пугает то мужчин...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мужики нашего блевательного-токсикозного периода бояться больше нас.

Прошлое

да не скажи...

Rashid Musaev

ДА,РОЖАЮТ ЖЕНЩИНЫ,СТРАШАТСЯ МУЖЧИНЫ.НО МУЖЧИНА-НЕ ЛЮБОВНИК РАДУЕТСЯ

Rashid Musaev

🌷🌹🌹👍

A.l.i.c.e.

Была б я мужчиной, узнавшим о своей беременности, тож испугалась бы...

Антон (Ulysses)

Чья? Жены - радовала... Своей, бы да, испугался )) До поросячьего визга! )

Александр Капленко

Причем, этот страх, обратно пропорционален количеству детей в семье.

Дмитрий

патологическая и внутриматочная,приводящая к смерти,конечно пугает

Edward

потомучто мужчины еще не беременели, конечно страшно быть первым.

Александр П. Янтарный

По некоторым - не судите !!! Мы же не судим Вас тоже по некоторым ......

Михаил Алексеенко

А вас бы не напугала повестка в суд? Тоже без особых вариантов.......

Юрий Баранчиков

Беременный мужчина????Да тут самый смелый испугается!!!Упаси Боже!

Андрей Всехмудрейский

Ну, потому что мужчине это как-то не свойственно😆😆😆

Николай

Кто такое сказал!!!??? Я вот, напротив... заставил свою жену рожать!

Михаил Юсипов

дааа - пять минут удовольствия а потом всю жизнь расплачиваться

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

На свете много чудес, но беременных мужиков я ещё не встречал. ))

Сергей Белоусов

Не правда! Если беременен не сам мужчина - его это не пугает!))))))