Иехидна 🍄

Будьте так добры и ответе на вопрос, между устал и заеб...ся есть разница?

Ответы
A@
Alek @

о! грандиозная, коллега )))

Иехидна 🍄

Официально - устал, а по факту заеб...ся...

A@
Alek @

там еще есть "выеб......ся"... и "пошли все нах.й"... разные стадии ))

Иехидна 🍄

Пройдены... зашел в прорабскую и заявил:" я вам кто,геодез или шавка подзаборная, прорабы у вас специалисты или пастухи с аула?" Отчетался перед складом и вылетел с Норильска

A@
Alek @

таки есть разница, да? ))

Иехидна 🍄

Есть,... первая стадия пройдена,наступила вторая.. зато с гордостью и,... хлопнул дверью...

A@
Alek @

у мужиков это не работает ))

Иехидна 🍄

Я им файлы оставил... честно оставил.. только через пару - тройку дней они узнают что киллобайты запоролены.

Татьяна Святкина

Непреодолимая

Иехидна 🍄

Вам то откуда знать???хотя этим вопросом чувствую что начинаю скулить,а этот факт не достоин мужчины....

Татьяна Святкина

Со стороны виднее😏

Иехидна 🍄

Знаете, передо мной сейчас телефон,коньяк и шампанское... а ну и зеркало....и вряд ли кто меня осудит...

Татьяна Святкина

Набор немного странноватый, вы живой? Голова не болит?

Иехидна 🍄

Да сейчас все хорошо

Татьяна Святкина

Коньяк и шампанское гремучая смесь

Иехидна 🍄

Не сейчас, ни сегодня, ни когда..

Ирина

должна быть...

Иехидна 🍄

Вы молоды, будете чуть -чуть старше увидите что разница - очевидная...

Ирина

😆

Иехидна 🍄

Ещё и с Москвы!!!ужас!!!)))

Ирина

😆

Иехидна 🍄

Вот теперь точно нужно выпить... одноклассница там живет, была женщина -женщиной. Ну,девушка - девушкой, ... большой город портит людей....

Ирина

👍

Иехидна 🍄

Хотя знаете... город не причём... это люди такие...

Татьяна *

В разы)

Иехидна 🍄

Когда начальство посылаешь по компасу на хрен это как, устал или очень устал?

Татьяна *

Это бессмертным стал))

Иехидна 🍄

Да нет))))пытаюсь понять свою значимость...будуче в Мурманске ( есть такой город в России) начальник был в отпуске - строойка шла... уволились мастера с прорабами- стройка шла... я загудел на три дня,на второй день стройка встала...и кто я? Правильно - царь!!!)))

Татьяна *

О да)))

Иехидна 🍄

Да - плевать..