Люся По

Женщина в форточке застряла... как ей помочь?

Ответы
Igor Barabanov

тяжело сказать-с какой сторны не толкай-сочтёт за домогание-спереди-за груди хватает пока она беспомощна, сзади и тем паче-к попке пристроился))))))

Люся По

Тут адвокаты подсказывают, что она на всё согласна, лишь бы встать в приличную позу 😄

Igor Barabanov

начать надо спереди конечно

Igor Barabanov

почему-если на всё согласна то сначало требуется конфетно-букетный периуд-периуд ухаживания)))))

Люся По

Твоей форточке выдалась такая участь)))

Igor Barabanov

потом первый поцелуй, сначало скромный и невинный))

Люся По

Самое лучшее начало отношений)

Рокер Де Театрал

Хахахахахахахахахахахахахахааа! Не надо. Я Вас умоляю! Хахахахахахахахахахахааа!!!

Рокер Де Театрал

Простите...хахахахахахахааааа

Де
Дед'уктор

Наверное уже вытащили? Мне непонятно одно: какого хъена она полезла в форточку?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может это жена Карлсона решила Малыша проведать, накормите ее вареньем))

Ага понятно ,на что намекаете, как то ради прикола решил оливье летом приготовить, вообще вкус не тот , хотя ингредиенты те же)))

Люся По

Вань, я обожаю "Оливье", но исключительно с жареными рябчиками и раковыми шейками и поэтому, те кто говорят, что это банальный и доступный салат в любое время года, заблуждаются, пока мой не попробуют, учитывая то, что я кладу не магазинный майонез, а исключительно -безумный вкусный соус собственного приготовления.

У меня уже как у волка с мультфильма Жил был пес ---челюсть отвисла и слюна закапала)))

Люся По

😄 Как мило! Клёвый мультик! Мне ничего не остаётся, как выпить с вами чарку горилки, закусить восхитительным салатом, облокотиться на коленку, не важно чью, под столом и сказать:" Щас, спою!"

Ага , я уже и без горилки под стол падаю, буду медленно отползать в сторону кровати))) Еще собачу нужно выгулять)) Спокойной ночи!!

Елена Горшинёва

смотря какого размера женщина и какой частью тела она застряла...

Фима Задунайская

.как..как..нуу с переду и с заду))..(.хм...так креативно нарвалась...)

Фима Задунайская

да,ляяааааднааа?!)))))))))

Люся По

Дэа! 😄 Наташка, во ты клёвая!)

Фима Задунайская

:Dсам ти такой жэ,Люся))))

Люся По

Чё вы вы обзываетесь на меня, нама? Я армянский такой мужчина жи, большой у меня разный орган бывает всё врёмя) Ща долма поем на ночь, и спать мне пора уже, врагам ужин не дарю ващпе...

Фима Задунайская

Вапшэ,праульна деляшь))))))))

Леонид Литейный

Надо встать на корточки, и не достать до форточки...!

Люся По

😄 Лёнь, ты в своём репертуаре!

Njáll Þorgeirsson

не кормить и ждать чтоб похудела, пока не пролезет

Инквизитор Инквизитор

какой этаж?? если высоко...то пропихнуть её вниз!!!

Инквизитор Инквизитор

я думаюю должно безмерно понравиться...:))

Люся По

В плане соблазнения и обладания, думаю всенепременно, но из физиологических познаний, вы более примитивны в ощущениях, не хотелось бы утратить это ощущение)

Инквизитор Инквизитор

есть ещё и морально-эстэтические.....ав едь как захватывает..не когда--тебя, а КОГДА--ТЫЫЫЫ!!!:))(имеют)...:))

Люся По

Вот этот вопрос не получается обойти стороной) Преследует во снах...Я имею, причём девушку и просыпаюсь от экстаза)

Инквизитор Инквизитор

вот-вот.......есть повод глубокого размышления......

Жека Галеев

ой да пусть там посидит, я хоть отдохну чуток)))

Ал Грохман

А от форточки до потолка какое расстояние?

Ал Грохман

Что ах? Вопросы еще не все выяснены. Женщина через форточку влазит в помещение или вылазит из него, а форточка может в нижней части окна располагается?

Люся По

Да она по ходу форточница)))

Ал Грохман

Ну да тогда проблемно помогать ей сзади даже если окно на первом этаже, а если вынуть ее из форточки то еще неизвестно как она себя поведет

Люся По

Да пендель ей волшебный для скорости, не фиг по чужим форточкам лазить)))

Ал Грохман

Ну тогда он ей обязательно поможет всеми способами, только бы не сорвалась

Давид Каспаридис

не кормить и сама вылезит со временем .

Люся По

Люблю учиться на чужих ошибках)

Давид Каспаридис

то есть в форточку не полезешь ?

Люся По

Неее, неоправданный риск, я лучше на балконе покурю)

Давид Каспаридис

умная девушка , ничего не скажешь .

Люся По

За умную спасибо, ты тоже приятный собеседник.

Yuri V. Brovkin

Это смотря в какую сторону застряла. 😄

Ди
Дикий

какая ты догадливая)да и память на все сто

Люся По

А чё ты так делаешь, правда? Мне реально не приятно...

Ди
Дикий

нучестно,не разбираюсь я в инете,сам измучился,новый комп,новый профиль,думаешь мне это нравится?

Люся По

Ну мог бы хотя бы аву свою и имя оставить, как узнавать то?

Ди
Дикий

ну щас ты меня узнала)да и люди пугаются,когда ножик видятт)

Злой Дядька

маслицем её,маслицем!!! Какой этаж?

Злой Дядька

да,ладно,хватит меня слюнями пугать))

Люся По

Блин, вот не злой вы совсем, чувствую себя ребёнком крокодила...Зубы есть,а кусает не больно 😄

Злой Дядька

вот почяму вы думаете,шта я злой? шо у меня в шапке написано,так на заборе тоже мног чего пишут)

Люся По

Ну да...Наивная я))) Даже после просмотра пор но , верю што все потом поженятся)))

Злой Дядька

я раньше тоже так думал,пока групповуху не посмотрел...

Др
Дракон(Плюшевый)

О!! какие у вас мадам фантазии! O_o

Др
Дракон(Плюшевый)

может он не он, а бабуська?

Люся По

Да всё может быть, сидит, пля, старая и никому не нужная Гавайская пра ститутка и под мужика косит 😄

Др
Дракон(Плюшевый)

интернет там к стати дороже чем у нас! 😄

Люся По

Да какие Гавайи, не смеши...Мухосранск какой нить...Чел, у которого есть деньги, уж по поводу инета точно париться не будет)))

Люся По

Да эт понятно, что с Японией не сравнишь, меня мелочность удивила)

Сергей Костин (Pit)

Кричите, что к ней крыса ползёт!

Валера Самчук

Если ей помочь, то будет дуть

Люся По

Не могу сказать, если бы знала, не задавала бы такой вопрос))) Тут полёт вашей фантазии рулит...

Рустам Сабиров

Звоните в МЧС И ПОЛИЦИЮ!))))

Тулеген Ордыбаев

смотря в какой позе стоит

Люся По

А теперь отойди, я тётке в форточке пендель дам)))

Люся По

Та надоело на её жо пу пялиться, раскорячилась тут 😄

Люся По

Да, а ты где фотку потерял?

Люся По

Ну я тоже себе не отказываю в других удовольствиях по жизни)

Люся По

Это ничего бы не изменило)

Владимир ...

Как кролик Винни Пуху ..:)