Ал
Алекс*философ*

На Айфонизацию России,Путин потратил 14 триллионов рублей...и Вдруг Выяснилось,что Весь Интернет Находится под Контролем ЦРУ!?

Ответы

Странно, что он столько на это потратил на айфонизацию страны. Это ж, по идее, каждому гражданину страны можно было купить по три айфона, и еще бы осталось. У кого-то их, может, и три или четыре. А у меня почему-то ни одного 😕
А что до интернета: он не может находиться под контролем ни ЦРУ, ни ФСБ, ни Моссада, ни МИ-6. В них вместе взятых нет столько персонала, чтобы контролировать целый Интернет-яктырмых 🙂

Сергей Любые Темы

а почему вдруг? юноша, он и создавался пентагоном )))) но это не мешает догонять технологическое отставание, и использовать интернет в своих целях, он слишком велик, давно вышел из под контроля, и никто не в состоянии его контролировать )

Ольга Журкина

Знаешь я отвечу по тугому-мой дед был член НКВД и моя бабушка+пробабушка выжили блокаду толтько из за этого ,мой муж служило ЗАКВО не важно знаешь что это такоекое-он умница и ни кто не помрет против него -я за него -больше нет ни когро

A<
Aleksey <^>

А что ещё кто-то сомневался? это и так можно было понимать. А для чего его создали. Для чего на каждом сайте вас просят зарегистрироваться и ввести данные и несколько электронных почт и все свои мобильные телефоны.

Котэ

что за ахинея в цифрах, когда доход годовой всей Тоссии 420 миллиардов долларов, это 12 лет надо копить и не жрать и не развиваться чтобы потратить 14 триллионов? блин и откуда такие умники берутся

Ал
Алекс*философ*

ааааа,ну да....если для Армии 20 триллионов нашли,при всех расходах на Сочи и прочие увеселительные мероприятия...о чем вы,сэр...

Котэ

нет таких цифр в оборон сервисе, 1,5 триллиона в год уже 18 лет и цифра не меняется

Ал
Алекс*философ*

правильно,в год...а программа на 10лет,сэр...и Айфонизация идет уже не первый год....

Котэ

ну так и 14 триллионов можно и за 20 лет потратить, тогда в чем смысл вопроса?

Ал
Алекс*философ*

а Смысл в том,сэр,что деньги надо тратить по Уму...к примеру,70% всего жилья в России в аварийном,или ветхом состоянии,да много чего можно привести в пример....

Котэ

и когда, в каком веке, где, в какой стране думали о каком то там жилье для кого то

Ал
Алекс*философ*

оооо...да уж,ладно..Удачи вам!!!

Виктор Привалов

Вот если бы он эти деньги потратил на здравохранение и образование я бы сказал спасибо!А айфонизацию и китайцы неплохо провели!Путин то здесь каким боком?

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

а...да ...сдал бакланец завербованный америкосов......они ща мозгами раскидывают как замять..Обама наверное на саммите отстрочил у Путина))))))))

Владимир Радудик

Если ты будешь держать свои деньги в зарубежных банках то говорить и делать будешь то что тебе будут приказывать те где ты хранишь деньги

Дмитрий

Это и следовало ожидать,так как основоположник интернета и было ЦРУ (правда, он был для внутреннего использования и шифрования).

Елена Александрова

да ладно, пусть контролируют, а насчет денег, если Путин не будет их тратить, на что тогда они жить будут

Виктор Лукоянов

Кто, нахмырял? Наши ребята, поушлей толстопузых амерекосов. Неизвестно, кто у кого, под колпаком.

Леонид Ржанников

так за 14 и согласился взять наши айфоновские рожи....Вася я в турциииииииииииии..))

Ксения Потокина

На "айфонизацию" тратится не только Путин. А Вы были в курсе планов ЦРУ?

Андрей Каландя

не зря всё ш таки старался!Увенчал успехом такенную спецвнедрению! 😄

Ал
Алекс*философ*

ага ага!!!

Сергей Маслов

Ну что они там прочитали, меня удивляет Склоки похудения сплетни

Наталия

Вдруг бывает только....тот, кто по дури всё рассказал всему миру..)

Ал
Алекс*философ*

ааааа,ну да...

Наталия

..никто ж раньше не догадывался даже..))))))

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))))))

Да, Это Я

Там все ниточки управления. Остальные страны только пешки.

Наталья Лазарева

Какая, нах, разница? Кому мы в ЦРУ нужны? Так даже лучше.

Светлана Рыбкина

Неужели ЦРУ интересны наши мелкие интересы и заботы?

Иван Шуркунов

И как же он потратил эти деньги? - я просто не в курсе.