Андрей Глебов

В современном человеке должна быть вся таблица Менделеева?

Ответы · страница 9
Людмила Ким

так она и есть. Учёные всё нашли

Андрей Глебов

Прям так вот возьмем и заставим? Это законом разрешено?

Людмила Ким

только добровольно, никаких принуждений

Людмила Ким

только добровольно, никаких принуждений

Людмила Ким

только добровольно, никаких принуждений

Андрей Глебов

Сомнительно, что добровольно что-то наберете.

Светлана Шипачёва

В прямом или переносном смысле?

Светлана Шипачёва

Ну это я поняла) нет я думаю, в таблице имеются тяжелые металлы, народ у нас и так тяжёлый и больной.

Андрей Глебов

Это как? Если что-то вам не нравится, то там оно появится не должно?

Алина Красильникова

нет не вся ртути точно не д быть

Андрей Глебов

Как не должна. Почти во всех людях она есть.

Андрей Глебов

Ртуть в технике используется широко. А она летучая.

Александр Черемных

если питаться полуфабрикатами

Александр Черемных

только за пределами квартиры

Андрей Глебов

А у тех, кто на продажу фарш крутит этого всего навалом?

Андрей Глебов

Не любите производителей пищи?

Андрей Глебов

Получается, они специально разные цирконии и вольфрамы подмешивают.

Александр Черемных

я экспертиз не проводил но мои дети предпочитают домашние и котлеты и пельмени и чебуреки магазинным

Wera

Она и в древнем человеке была...

Андрей Глебов

Ртуть, мышьяк, уран откуда были в нем?

Wera

Откуда появились все эти элементы в недрах земли?...- Они там были

Андрей Глебов

не во всех местах. И для чего древнему человеку их оттуда вытаскивать?

Wera

...они в нас...мы - часть их

Светлана Агламазова

почему должна?она уже вся есть)

Светлана Агламазова

абсолютно)

Андрей Глебов

Ну там же очень редкие штуковины есть.

Марина Геннадьевна

ага. после Чернобыля особенно.

Андрей Глебов

Вспомнили. Это же в прошлом веке было.

Андрей Глебов

И что там удивительного? Что люди сомов никогда не видели?

Марина Геннадьевна

http://kramtp.info/news/18/full/id=23847; тогда это

Андрей Глебов

Я про этот грибок давно уже читал. Людей он не ест.

Марина Геннадьевна

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-66517/

Андрей Глебов

И что? Если даже какой-то идиот поселится в атомном реакторе, он раньше загнется от облучения, чем от плесени.

Juri Bardenkov

там не все на пользу организму

Андрей Глебов

В мире много чего не полезного.

Андрей Глебов

Каким образом? Через противогаз дышать?

Миша Рябов

она уже есть , ты сомневаешься?

Миша Рябов

непостоянных наверное нет )

Андрей Глебов

Да ладно, уж не до жиру, остальное бы все иметь.

Сергей Краснюков

и радиоактивные изотопы тоже?!

Андрей Глебов

Это самые дорогие ништяки.

Ирина Гридина

Да бог с тобой!!!И половины нет!

Андрей Глебов

Че-т вы уж очень прибедняетесь.

Наталья Архипова

ох, должна...мы такие сложные...

Андрей Глебов

Зря надеетесь. Я как раз о химическом составе. А доброта, терпение и все такое этим составом и определяется.

Наталья Архипова

ну да... легче всего спихнуть на химию несовершенство... хотя " наука имеет много гитик" - возможно, и дело в химическом составе индивидуума...интересненько...

Андрей Глебов

Вообще-то это давно доказано умными учеными. Откуда берутся жадность, честность, злость, альтруизм.

Наталья Архипова

дайте ссылку... хочется ума набраться и разложить близких на молекулы... 😄

Андрей Глебов

Я так сразу и не вспомню, в разных местах данные встречались. Вот есть Александр Марков, у него интересный курс лекций на эту тему.

веснушка весенняя

Она не должна, она в нем есть!!!

веснушка весенняя

Боюсь, что..............да.................

Go
Gosha

Лопай мумиё. 😜

Ольга Ширяева

Она была и в первом человеке.

Ольга Ширяева

6000 лет назад согласно достоверному источнику, каковым является БИБЛИЯ - Слово БОГА.

Андрей Глебов

Не понял, в библии где написано 6000 лет? Я что-то не встречал такого.

Ольга Ширяева

Пророк Моисей написал свою первую книгу Бытие в 1513 году до н. э., описывая события 2500 летней давности. Вот и считайте: 4000 лет до нашей эры и 2000 лет уже нашей эры от рождества Христова. Итого - 6000лет.

Андрей Глебов

Откуда такие данные, про 1513 год? И где там написано про 2500 лет?

Ольга Ширяева

Исследователи Библии на протяжении многих лет " докопались до истины ", опираясь на светские источники, которые освещали историю древности и , соответственно, отразили временной период происходящих событий. Главным источником, конечно, были археологические раскопки, которые, ясно указывали на исторические личности и даты их жизни.

Андрей Глебов

Я как раз интересовался исследованием библии по светским источникам и эти цифры слышу впервые. Как и о исторических личностях. Нельзя ли поподробнее об этом?

Алиса Печальная

И немного космической пыли ))

Андрей Глебов

Пыль и в несовременном может быть.

Anatoliy Kofman

Ну полонием могуг накормить

Anatoliy Kofman

шутка - слишком дорогой яд

Андрей Глебов

А я уж подумал, что вы олигарх.

Андрей Глебов

Да нет, можно оказаться не в то время не в том месте.

Ruslan

Ртуть и мышьяк? Не хотел бы...

Андрей Глебов

В хозяйстве все может пригодиться.

Алиса Ф.

почему должна, она там есть

Андрей Глебов

Там есть не очень хорошие штуковины - ртуть, мышьяк, уран и прочее.

Светлана Гордеева

сколько же он весить будет?

Андрей Глебов

А как это повлияет на вес?