Луиза

Любовь слепа, а брак восстанавливает зрение?

Ответы · страница 2
Марина

-Я былв слепая и глухая,когда выходила за тебя замуж. -Вот видишь,от каких недугов я тебя исцелил

Bilanta Стукачев В.в.

Не на долго, потом ведет к полной слепоте в совокупности с глухотой, немотой и полным параличем.

Уля

Время восмтанавливает, и даже сааамую маленькую дырочку правда найдет в человеке и выйдет)

На
Надежда

Как правило

Николай Богомазов

Пап, а правда что раньше до свадьбы жену мог и не знать? Так и было, сынок. И теперь так же.

Ардис Етле

Даже с друзьями, если время проводить вместе долго-долго, они тоже становятся врагами.

На
Надежда

Да,некоторые

Натка М_Мак

Показывает кто чего стоит на самом деле, а кто слабак, уже в мае выбрасывающий елку🤣

Sergey Lomov

Всей своей лучшей жизнью я обязана церкви... Вы ходите туда молиться?... Муж ходит, а я хожу к соседу.

Татьяна Гайдученко

Мне уже ничто восстановит. ,мое зрение, . А брак может поддержать на долгое время

Бо
Бока

До брака нужно пошире глазёнки раскрывать, а после свадьбы 💒 прижмуривать

Иг
Игорь

Сомневаюсь🤔.Любовь зла, полюбишь и к.... ну ты поняла. С Рождеством тебя☃️

На
Надежда

Спасибо,взаимно)

Иг
Игорь

☃️

Al
Alen-No-Delon

Да уж! И если тебе к окулисту не надо, то к невропатологу прямая дорога!😉

Ма
Матроскин

У кого как.Одни через неделю прозревают,иные слепы со зрячими глазами.

Элли Вамп

Вот и итог поговорки - Надо выходить замуж по молодости, по глупости...

Пр
Призрак

Если от дырочки слепнут, то от жениться походу восстанавливается😄

Сергей Л-Ов!

У нас именно так живут на Кавказе, при чем тут любовь, семья важней!

Та
Тамара

В погоне за штампом ставки высоки, приходится выглядеть прилично.

Се
Сергей

В моем случае ,, нет ,,, после женитьбы ,, я перестал видеть ,,, деньги

На
Надежда

Вас это спасло от потери зрения

Се
Сергей

Думаю вы правы , куда не посмотри ,,, кругом одни ,,, Окулисты

Watchmaker 🕗

можете улыбаться , но , скорее всего да . Не полностью но улучшает .

Лев Полыковский

Полюбишь и клопа, а брак восстанавливает зрение и мировоззрение.

Владимир Шибнев

Да...Там такие козы попадаются. А вначале овечками прикидываются

Валерий Кирюхин

Все наоборот. Брак медленно закрывает глаза, затыкает уши, и т.д.