Санбай Манибай

Весной , осенью женщины на улице ходят в платье, плаще, без чулок ,в туфельках. Не холодно для нижней части тела!

Ответы
Андрей Лященко

Стань женщиной потом расскажеш .

Санбай Манибай

Моя жена ходить в гамаже и не отвечает на мои вопросы!

Андрей Лященко

И правильно делаает .

Санбай Манибай

Вооот! Многие женщины ходят так! Артриты , артроз и разные болезни не волнуют их!

Андрей Лященко

У женщщин там теплее чем всё остальное тело . И замёрзнет в последнюю очередь .

Санбай Манибай

Спасибо!

Андрей Лященко

Незачто .

Ирина Королева

Холодно.

Санбай Манибай

Вооот! Многие женщины ходят так ! Артрит , артроз и разные болезни не волнуют их!

Ирина Королева

Волнуют - но потом!

Санбай Манибай

Спасибо! Женщины странные люди!

Ирина Королева

Более чем...